Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 401 страница 410 из 611

401

ком 3 роты у нас был. с авгана кодык ему прострелили непомню фамилию как нагнется все бежало малодой ещо был по жене сужу. но знаете то отношение в части к нему нехочу передовать. да небыло никокого отношение.

402

в тему про себя. этот онегдот моя жена знает на изусть. но я .... мужик один другому говарит какие есть у тебя недостатки в хорактере. второй излишнее премата . первый дак это достойнство второй  а мне пофиг что ты думаеш. но честно мне не пофиг что на этом форуме будет. я хочу увидеть здесь всех своих и пусть без преувеличение напишет каждый как дружили как мечтали в нашей курилке как жить как любить интересно и как сложилось жизнь

403

кстати, на телефонном центре майором был не Клинов, а Лапшин...если мой склероз не врёт!  зря на человека наговорил....

404

Не помню,давал я эту ссылку или нет,короче фото РЕДУТА 184 штуки,сьемка 2005 год,довольно таки подробненько снято и я считаю интересней намного ссылки что я давал выше.... :rofl:  :flag: Приятного просмотра .... :flag:     ЖМИ СЮДА

405

Всех с праздником День ГСВГ !!! Слава ГСВГ !!!

406

Телеграфист написал(а):

Всех с праздником День ГСВГ !!! Слава ГСВГ !!!

Присоединяюсь к поздравлению...!!!Всем удачи и благополучия..!!!

407

Присоеденяюсь к поздравлениям! УРАААААААААААААА, друзья сослуживцы! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Отредактировано Петрович (2012-06-10 23:46:02)

408

Петрович написал(а):

Присоеденяюсь к поздравлениям! УРАААААААААААААА, друзья сослуживцы!

Какие люди,где мы пропали...???!!!

409

александр 69 Да я уже Телеграфисту докладывал причину моего отсутсвия в эфире  :D . Но вижу что не я один так пропадаю... Что поделать, житуха... А сегодня вот только с гор спустился, был в турпоходе с друзьями на выходных в наших Карпатах, покорили несколько вершин.
Вот фото сегодняшнего дня
http://uploads.ru/i/f/n/K/fnKhy.jpg
Я с женой на г. Гемба на Боржавском хребте

http://uploads.ru/i/U/1/l/U1lai.jpg
Я (стою спиной) перед водопадом Шыпит...

http://uploads.ru/i/H/4/Q/H4QWX.jpg
... и недолго помыслив уже в водопаде под мощной струёй.
Это у меня в традиции. Ощущения не для слабаков, поверьте. ^^

Отредактировано Петрович (2012-06-11 00:51:29)

410

Петрович написал(а):

Да я уже Телеграфисту докладывал причину моего отсутсвия в эфире   . Но вижу что не я один так пропадаю... Что поделать, житуха... А сегодня вот только с гор спустился, был в турпоходе с друзьями на выходных в наших Карпатах, покорили несколько вершин.

Что поделать -житуха.......И покорил несколько вершин....!!!!Как на расстрел водили в начале.... :rofl: А в конце оптимизм попер с гордостью....!!!!  Молодец...!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·