Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 381 страница 390 из 611

381

С 68-м Днём Победы!.. 
Все не вернувшиеся и вернувшиеся с войны деды и бабки, отец и мать, уже только в памяти нашей, в мемуарах их, в памятниках их, в наградах и в медалях их остались, для внуков и всех будущих потомков их...

Петрович написал(а):

... но есть и другая сторона медали ...  выживать пришлось что под немцами, что под "советами" ... тот же голодомор...

Не было и нет такой медали, у которой одна сторона - немецкая, другая - советская. Это очередной удар Запада в информационной войне против  Востока. Запада, вечно желающего разделить и поделить народы России, разрывая и стравливая национальные интересы, извращая истинную историю... Так завещали нам наши деды и отцы!

... голодом морили, лишали жизни, свободы и права на будущее - жуткий эксперимент сатанинский, рожденный совсем не в России, но осуществленный на её земле и с её народами позади. И теперь - это наша история.  Так давайте не повторять ошибок наших предков, начиная с того, чтобы не бросаться не обдуманными и заморскими словами, чтобы не столкнуться в очередной и последней смуте.

382

извините друзья аднополчане мы все с советскогго союза и досих пор у нас нет безразличие как кто живет. честно я беспокоюсь за тех кто кусок сахоро делил сомной. небыло у меня ближе друзей . хотя национальность была разноя. и я хочу сказать нет плохой нации есть плохие люди это факт. у меня както проскальзуя мысль нам всем по 40 комута менше комуто больше . и прикидываете еслибы все в один раз зохотели увидется с бывшего союза чтобы получилось сами понимаете. все мы когдато гордились за украину кармилицу. за росию огромную за ее тоблицу менделеева. за козохстан и наконец за мою белорусию которая так расположена тут ничего неподелоеш. и все мечтали в курилке как мы будем жить на грожданеке.  как ездить в гости один к другому. но время и политики зделоли за нас. но я думаю пошли они ............... всетаки мы люди и нас обьединил редут. и если кто извас окажется в белорусии и возникнут трудности прошу сообщите как бы небыло.

383

Петрович написал(а):

Да, тут не поспоришь, но есть и другая сторона медали...  Мои деды не воевали по состоянию здоровья (один потерял зорение, другой сутулый), а выживать пришлось что под немцами, что под "советами". Не сладко было, тот же голодомор...

Экспедитор написал(а):

вот и получается неправильное распределение денежных средств. и валюто привязона к барелю нефти абсурд лутше к куску сало привезали правильнейбы было.

Все вспомнили,денежные средства куда надо привязали...?????!!!! :mad: А теперь по теме.....и без возражений :mad:  :flag:

ikalifa
Радист ГСВГ

Ссылок таких не стоит тут вывешивать,участникам в личку сколько угодно..... :flag:

384

Экспедитор написал(а):

извините друзья аднополчане мы все с советскогго союза и досих пор у нас нет безразличие как кто живет. честно я беспокоюсь за тех кто кусок сахоро делил сомной. небыло у меня ближе друзей . хотя национальность была разноя. и я хочу сказать нет плохой нации есть плохие люди это факт. у меня както проскальзуя мысль нам всем по 40 комута менше комуто больше . и прикидываете еслибы все в один раз зохотели увидется с бывшего союза чтобы получилось сами понимаете. все мы когдато гордились за украину кармилицу. за росию огромную за ее тоблицу менделеева. за козохстан и наконец за мою белорусию которая так расположена тут ничего неподелоеш. и все мечтали в курилке как мы будем жить на грожданеке.  как ездить в гости один к другому. но время и политики зделоли за нас. но я думаю пошли они ............... всетаки мы люди и нас обьединил редут. и если кто извас окажется в белорусии и возникнут трудности прошу сообщите как бы небыло.

Просьба,как то поооптимистичней что ли,перечитай свои посты,ну прям жить не хочется..... :dontknow:  :canthearyou:

385

кип 25 как тебя я понимаю. мадератор я модератором на железе машинках форд. я в компах не очень силен но савет и видео могу дать конкретный не стучать по колесу.  дак вот нехочу сорится можеш удолить меня бог сним необижусь . но патриотизма нащет узла у меня нет. и никогда небыла я 2 месяца как гость ходил. у меня остались только друзья с редута но патриотизма к нему нет. так как мне иногда про форд пишут амерекос. но и что амерекос нет плохой техники есть плохие ручки и голова. и необежайся можеш меня предупреждать сколько хотиш.

386

Экспедитор написал(а):

дак вот нехочу сорится можеш удолить меня бог сним необижусь

Не за что .. :dontknow:

Экспедитор написал(а):

и необежайся можеш меня предупреждать сколько хотиш.

И опять не за что :dontknow: обижаться..... :flag:    И все же давай по теме,неужели в твоей армейской жизни не происходили приятные события...????!!! А то ты так скорбно пишешь что  гости мамы,папы почитают и детей в Армию не отпустят... :rofl:

387

знаете еслибы у меня был сын никогда я неотправил в армию. по одной причине . я все прекрасно понимаю было время такое но выйдите на тот блок нато и почитайте что пишут про нас 18 летних поцонов . почему весь мир боится наших армий потому что мы не профисионалы но но но нашим солдатом по 18 лет и вы прикидываете вся жизнь впереди и про какието пули никто недумает. ани идут на все по приказом по злости и т. п.  и мы на редуте ходили по 12 чесов через 12 это нормально. даже в царской армии так непоступали. я не неженка. но вспомните пропорей как они ходили. тяготы и лишение. вот начем построена служба. афицерье молчало найди здесь хоть адного. были у нас украинцы с зокарпатья ват ани какбы невзначай и аписали мне эту службу. а насчет друзьей все в порядке были и приколы были и стродание. но как толька я решил зайти сюда говаривали что здесь будет с нато какойто афицер. но нет его здесь. и извини что может кип 25 делоть на редуте вопрос интересный. пожалуста ответь потом делой что хотиш.

388

Экспедитор написал(а):

и извини что может кип 25 делоть на редуте вопрос интересный. пожалуста ответь потом делой что хотиш.

КИП 25 и открыл для вас эту тему и нашел вам фотографии узла и т.д,что то плохо вериться что ты тут присутствовал 2 месяца иначе бы увидел форум БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ или только знакомое слово Редут тебя заинтересовало...???!!!Офицер то НАТОвский тебе зачем...???!!!У меня есть адресок,могу подкинуть,кстати он регулярно тут -МАЙК БАРТОН....!!!

389

слушай александр извини 100 раз зайди комне на однокласники я друзик василий в сообшестве около 150 человек в.ч 24382 и чесно у каждого свая жизнь и правда насчет узла. и сюда заходят гостями и ты знаеш пишут мне многие хотя я их незнал. а насчет тем как и кто никто незнает как себя поведет в той или в иной ситуации. никто незнает кто герой кто ...... так что можно поставить значек бесконечность. а адресок нато мне ненужен я и так прекрасно аписал нашего солдато. и нам скоро под 50 и мы должны понимать нашу службу. и по сей день изменений нигде я ненаблюдаю. как с тем плугам в колхозах с 1953 года.

390

Экспедитор написал(а):

Экспедитор
Новичок

Год назад был у тебя в городе...Мир тесен...  :rofl: :flag:  http://uploads.ru/t/6/a/K/6aKCW.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·