Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 331 страница 340 из 611

331

Серёга КРОСС написал(а):

Давно искал что-то о своей части и вот нашёл этот форум!

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! :flag:

332

Серёга КРОСС написал(а):

Всем привет! Давно искал что-то о своей части и вот нашёл этот форум!   
Бум знакомы - механик КРОССа, служил весна 1988-осень 1989 года...

Располагайся,посмотри все посты,там ранее где то ссылочка у меня есть на весь Редут.... :flag: А вообще то что это я-на держи ЖМИ ТУТ приятного просмотра... :flag: К вечеру может кто из ребят подтянется,пообщаетесь.... :mybb:

333

Серёга КРОСС написал(а):

Всем привет! Давно искал что-то о своей части и вот нашёл этот форум!   
Бум знакомы - механик КРОССа, служил весна 1988-осень 1989 года..

Привет Серёга Кросс!!! Привет однополчанин!!!  А  КРОСС это у нас было в телефонном отделении? Как вы служили на УС РЕДУТ?

334

Серёга КРОСС Приветствуем! Думаю, что за твой первый визит длятельностью в три часа ты успел много чего узнать о судьбе "Редута". Ну давай, "докладывай" чё там у тебя осталось из воспоминаний? Может вспомнишь "деда" своего Рошка Сергея. Он с моего призыва и был вроде  механиком КРОССа. Любил я с ним болтать на его родном молдавском... прикольно!  На фото он справа, а рядом - Малахов Димка, уралец, тоже имел прямое отношение к КРОССу и телефонистам. Включай "вспоминалку"! :idea:
http://uploads.ru/i/5/H/8/5H8oh.jpg

335

Рошка помню, как не помнить! Малахова тоже припоминаю...КРОСС был в ЛАЗе ДС, справа от коммутатора...Часто подменяли и телефониста на коммутаторе..при мне служили там Юра Войтко (он тут есть!) и Вадим Лазебник (Маланец) - он на гитаре ещё в ВИА играл... Моим напарником был Саша Симочко, а учил я Зайцева из Москвы (не того, что был замкомвзвода у нас!) не верится, что прошло уже 23 года.....  как вчера это всё было... 

Техником КРОССа был пр-к Рытиков Александр, инженером тел. центра к-н Татарчук, командир УС п-к Легостаев...

чё-то нашего призыва тут маловато, наверное, ещё подтянутся..

336

Серёга КРОСС написал(а):

чё-то нашего призыва тут маловато, наверное, ещё подтянутся..

Тема открыта недавно,конечно подтянутся,ресурс популярный.... :flag:

337

Молодчина, хорошая "вспоминалка" у тебя! Давай фото выставляй свои и других, интересно же!

Серёга КРОСС написал(а):

чё-то нашего призыва тут маловато

Давай всех кого знаешь- сюда.

338

Серёга КРОСС с днём рождения !!! Здоровья и долгих лет жизни !!!

339

Серёга КРОСС
"Главное Серёга- сердцем не стареть. Песню, что придумали, до конца допеть."
А своими словами: будь здоров и многих лет жизни! (и не бухай, ибо ускоряться можно и без этого  :D  )

340

Серёга КРОСС ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! :D  :flag:  :flirt:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·