Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 321 страница 330 из 611

321

Лапко Анатолий... А ты смотрю ещё тот! Хулиган!!! :D  Заставил всех за ножницами бегать. Ты меня тоже стриг в каптёрке помню. Хорошо что ты фамилию старшины вспомнил , а то я забыл её. Года, млин..... Насчёт как фотки выставлять- смотри вверху "Сообщения", я написал как и что делать, может поймёш...

322

Поздравляю Сергей 13041969 с днём рождения !!! Желаю здоровья и долгих лет жизни!!!

323

Телеграфист написал(а):

Поздравляю Сергей 13041969 с днём рождения !!! Желаю здоровья и долгих лет жизни!!!

Присоединяюсь к поздравлению,всего самого наилучшего...!!

324

Ребята ! СПАСИБО огромное, очень приятно. :flirt:  :D

325

http://uploads.ru/t/8/k/7/8k7o3.jpg

326

Сергей 13041969 Конечно же присоеденяюсь к поздравлениям и желаю удачи в жизни, чтоб сбывались  все мечты, и конечно же большого семейного счастья и хорошего настроения в такой особенный день! Передавай привет Жанне!!! :flag:

327

Телеграфист написал(а):

Поздравляю Сергей 13041969 с днём рождения !!!...

С Днем рожденья тебя, однополчанин! Будь здрав! Благоденствия и мира всем!  :flag:

328

Петрович написал(а):

Сергей 13041969 Конечно же присоеденяюсь к поздравлениям и желаю удачи в жизни, чтоб сбывались  все мечты, и конечно же большого семейного счастья и хорошего настроения в такой особенный день! Передавай привет Жанне!!! :flag:

Спасибо ! :yep:

329

ikalifa написал(а):

Телеграфист написал(а):

    Поздравляю Сергей 13041969 с днём рождения !!!...

С Днем рожденья тебя, однополчанин! Будь здрав! Благоденствия и мира всем!  :flag:

Подпись автора

    Жизнь - Родине, Душу - Богу, Честь - себе!

Спасибо всем :flirt:  :cool:  !

330

Всем привет! Давно искал что-то о своей части и вот нашёл этот форум!  :cool: 

Бум знакомы - механик КРОССа, служил весна 1988-осень 1989 года... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·