Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 291 страница 300 из 611

291

Экспедитор написал(а):

И просебя . Я бульбаш учился в белоруской школе и по рускому пишу с ошибками. И конечно стесьняюсь. В армии долго немог запомнить где завтрак где ужин. В белоруском как слышится так и пишется. Вот как-то так

Ничего страшного,главное смысл,был у вас в Беларуси год назад,как раз в апреле,да действительно как слышится так и пишется,вернее как произносится...... :flag:

292

Экспедитор написал(а):

к примеру/ Куприс зайдет и незахотит регистр. Потому как абозвали

Василий, за то время сколько я знал Куприса я ни разу не услышал от него хорошего слова. Да что там слова.... постоянные подзатыльники это нормально для него было... А в то время что он дневальным был- можно подумать он парашу убирал.... Можно играться в "деда" но при этом оставаться человеком. Например его земляк Маляускас- нормальный мужик был. И поболтать и в чайную колу поставить не впадлу было.  Что заслужил- то и получай! Если он не согласен-пусть заходит сюда и докажет обратное.

Экспедитор написал(а):

и по рускому пишу с ошибками

.... фигня полная. Я заказываю товар из Китая, Европы и Америки на сайтах не зная языка. Если надо- мы понимаем всё с полуслова. А в нашем варианте можна и морзянкой. А на счёт времени- согласен, его катастрофически не хватает+ интернет не у всех под рукой.

293

Сергей 13041969 написал(а):

...у меня о армии только хорошие воспоминания

+100%.  :cool:

294

Петрович написал(а):

пусть заходит сюда и докажет обратное.

В личке ради бога,не вздумайте в теме,никому не интересно,да и удалю все перепалки сразу.... :flag:

295

Ну ладно небудем о плохом, лутше о смешном. Прикол стою деж. По роте. Утром покормил смену и ложусь спать. Куприс стоит дневальным. Деж. По части вызывает 2 роту . Я нераскозал как польз. Гром связью забыл. Он кричит 2 рота ответте а куприс на ломаном рускам кричит непереведя тумблер. А я от смеха немогу дойти.

296

А насчет дедушак я неигрался.  Деньги ниукого небрал принцып. Зам ком. Быть нехотел. Стоять в ком роты по полночи и выслушивать его моразм. Но так получилась, мой период знает почему. Дурнев. Шерстобитов, Узбеков. Погодский. Мясоедов, хотя иза Месоедова пришлось и стать.

297

Игорь вот ещо ком роты Кикоть пришол к-ном а при нас стал сторлеем. Во прикол.

298

В 1 взводе с периуда куприса , непомню фамилию был поцан с детского дома. Стоял дневальным. И со штык нажом смотался. Шухер был. Мы когда искали  по 3 человека сержант и 2 ряд. Кто куда хотел туда и шол. И вот через 4 суток полицай нашол. Кикоть повез его к главкому. А он и говарит тов. Ст. Л- т воспитуите.

299

Вот ещо вспомнил. Пару ребятам делол отпуска, и 3 пропарам. Все помнят чемодан насил экспедитор в секретку с тлг. Дак вот выхожу на узел транзитом откуда родом отпускник и договариваюсь. На перфоленте набита ганю ему. Потом он завет деж. По связи и гонит нам я регистрирую и несу в секретку что ктота умер. И отпускник поехал.

300

александр 69 написал(а):

не вздумайте в теме

ОК.  :blush: Я не со зла...

Экспедитор написал(а):

регистрирую и несу в секретку что ктота умер. И отпускник поехал.

...  с таким, говорят, не шутят.

Экспедитор написал(а):

со штык нажом смотался. Шухер был.

У нас такого не случилось, но на вечерних поверках сводки слушали об этом. В основном "бегали" азиаты, потом их на дачах находили. Зачем бегали?  Всё равно находили или немцы сдавали.

Экспедитор написал(а):

ком роты Кикоть пришол к-ном а при нас стал сторлеем

Был старлеем а ушёл капитаном в 87-ом. Строгим был, никогда улыбки у него не видел. С Масловым куда легче было, сам шутил и все наши шутки понимал, и  все его уважали.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·