Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 251 страница 260 из 611

251

Момзиков Олег Рад встретить однополчанина. Думаю ты мало меня помнишь ибо я дембельнулся 1 декабря 1988. Ну может разве вспомнишь меня в нарядах по КПП и столовой, куда нас, дембелей, бросали на последних неделях службы. Ну и конечно ты узнаешь много кого на этом фото, из последних перед ДМБ. (я- второй справа, мой сменщик/приемник "Шнура"-сидит первый  слева)

http://uploads.ru/i/H/E/F/HEF4M.jpg

Андрей, Олег! Есть много сайтов, где упоминаеться о Редуте, нашей части, но они как правило уже "мертвы", не обновляються. Выставляйте здесь свои фото, ведь мы из разных призывов и нам всем интересно! Подтягивайте своих! Не дайте теме имереть, пишем, общаемся, вспоминаем. Это нужно НАМ!

252

самоделкин андрей написал(а):

но дембеля которые нас учидли не долго были , дембель был уже на носу у них. так что быстренько нас начали на дежурство посылать

Из твоих "старшИх" припомнил Ложкина Серёгу.... хорошие отношения были, сильно не игрался в "стариков" хотя ганял меня на маршбросках, чтоб я первый прибегал за нашу роту. Куприс... вот этот был немного мудак, получил от него разок за то что "секу" проспал, но благодаря его расхлябаности у меня в "наследство"остался его фотоапарат "Смена8-М". Маляускас.... это Щетинца "учитель"... Воробьёв Сергей- мой "дембель".... Может ещё кого припомню...

253

:flag:  всем привет, вот и день рабочий закончился. чтото муторный сегодня он был. а я ждал когда домой прибегу и на сайт выскочу ))))) . я очень рад ребята что вы сдесь. василий друзик уже в \Соцсети\ меня нарыл ))))) утром захожу а он уж письмецо черкнул ))))) аиз наших в \Соцсети\ я нашел  сергея страшникова- больноон сча занятой, все работает и работает, даже в \Соцсети\ раз в год пишет, и володю султанова- он у нас защитник- продолжил службу в армии , только как и мечтал в войсках ВДВ, учавствовал в последней заварухе с грузией,  здоровый чертяка стал( Шварцнегер) не меньше )))))))))) и николай семенов из татарстана, но тоже что то не отвечает , ему как разудалось скинуть адресок сайта. незнаю придет или нет сюда . ребя та я офигенно рад , читаю вас и душарадуется , а годы действительно летят , вроде совсем недавно армия была . потом снилась год за годом, потом наверное как и всех вас меняпотрепала вся эта жизнь , но вроде сейчас опять спокойная полоса, хорошая , любимая работа , жена  и т.д.
хахаха- сад-огород  нуи конечно же РЫБАЛКА!!! обожаю  рыбалку . благо у нас есть где порыбачить . ас фотками разберусь еще , надо  просканировать то что есть  , уменьшить размерами и поставить .

254

http://uploads.ru/t/h/5/g/h5gpL.jpg
))

255

работа http://uploads.ru/t/g/o/j/goj8P.jpg

256

самоделкин андрей написал(а):

всем привет. я весной 1986 пришел, в учебке не был. прошли карантин и в учебном классе нас натаскивали на телеграфистов. был я вовтором взводе, но дембеля которые нас учидли не долго были , дембель был уже на носу у них. так что быстренько нас начали на дежурство посылать. дежурили по 12 часов . неделя в день, неделя в ночь. в общем получилось что через полгода был я уже начальником экспедиции. пистонов получал попервости море. п

Всем добрый вечер!!! А у нас,все вояки приходили только с учебки.  В роте связи (2 рота) не было первого призыва. Начальники экспедиции все после 1,5 года службы.
Неделя в день, неделя в ночь мы ходили где-то с месяц, дембеля уехали домой, а молодые ждали допуск на узел, а нам пришлось ходить по неделям. Постоянно дежурили по
одному дню в день (12 часов) и один день в ночь (12 часов).

257

значит все так менялось, а мне так до дембеля и пришлось ходить на узел. можно сказать прямо с узла и ушел на дембель )))))

258

самоделкин андрей написал(а):

, уменьшить размерами и поставить .

В сам форум уменьшать не надо и при загрузке увидишь цифру 240,ставь побольше и на форуме фото будет размером больше,а то все увеличивать надо... :flag:

259

8-)

260

Петрович
Игорь , ты случайно ни чего не слышал про Ивна Кара. мой приемник был, даже его национальность редкую помню - гагауз.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·