Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 221 страница 230 из 611

221

александр 69:D Да нет, нас там знали как облупленных. Бывали случаи когда прапора велики тыряли и немцы видели в каком направлении он "уехал" не своим ходом, то уже через час-два на КПП стоял полицай с потерпевшим. Я как раз в наряде на КПП стоял, моё дело было непустить/доложить/вызвать деж. по части и быть свидетелем происходящего... Ну понятно, что одного часа достаточно, чтобы наш, советский прапор, снял болотники, звоночки с руля, отражатели, забрызгал балончиком в другой цвет... Короче изуродовал велик до неузнаваемости и не дал "запятнить честь нашей части и  советского офицера"! :tomato:

222

всем привет. я в шоке. просто обалдел сегдня! наш редут!!! o.O  просто испытал шок сегодня. сколько лет снилось , что опять иду в армию и опять в свою часть , - редут-  всем, всем огромный привет. теперь надеюсь не потеряюсь !!!  УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!к стати ребята , как такие не плохие аватарки поставили , у меня блин не одной фотки не пропускает .

223

http://uploads.ru/t/D/P/q/DPq4j.jpg

1

224

так я уже конечно не похож на мальчишку в 19  :rofl:  найду фотки , топоставлю армейские

225

самоделкин андрей написал(а):

всем привет. я в шоке. просто обалдел сегдня! наш редут!!!   просто испытал шок сегодня. сколько лет снилось , что опять иду в армию и опять в свою часть , - редут-  всем, всем огромный привет. теперь надеюсь не потеряюсь !!!  УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!к стати ребята , как такие не плохие аватарки поставили , у меня блин не одной фотки не пропускает .

Привет,привет,проходи,располагайся,с аватаром в тему АВАТАРНАЯ,ао фоткам(загрузке)тоже тема там есть...Не потеряешься,не отпустим...!!! :rofl:

226

самоделкин андрей написал(а):

как такие не плохие аватарки поставили , у меня блин не одной фотки не пропускает

Андрей, на будущее размер фото на аватару не больше чем 200х200 пик и объём не более 50 кБ
Сделал на скорую руку из этой.

самоделкин андрей написал(а):

найду фотки , топоставлю армейские

Если хотите сделать двойную или какую-то "пижонскую" милости просим в тему "Аватарная" :flag:

227

приветтттттттттттттт ребятыыыыыыыыыыыыыыыы.не пропаду и наших подтащу, ведь наверное даже и никто не знает чтоесть такой сай. самсегодняс подачи друга сюда попал .

228

самоделкин андрей написал(а):

приветтттттттттттттт ребятыыыыыыыыыыыыыыыы.не пропаду и наших подтащу, ведь наверное даже и никто не знает чтоесть такой сай. самсегодняс подачи друга сюда попал .

Да,недавно открылась тема БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ,ничего при наборе в поисковиках выпадает в первом ряду,ну а РЕДУТ и подавно всем известен и почитаем.... :rofl:

229

Держи ссылочку  нажми тут  посмотри весь Редут,приятного просмотра,может пост свой найдешь или еще чего знакомое,277 фоток там.....

230

уже, нашел, я экспедитором был  :blush:  весь телеграф рядышком


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·