Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 161 страница 170 из 611

161

ikalifa написал(а):

Построение вч пп 24382, командир капитан, имя не помню.

Командир роты капитан Шлыков, потом стал начальником штаба , а вместо него ротным стал капитан Дрыга.

162

извини но я что пишу больша часть непроходит.

163

александр 69 написал(а):

Мда,трудный случай,сотни,сотни позывных,чтоб все это систематизировать....

Можно попробовать, глаза боятся, а руки делают. :flag:

164

Экспедитор написал(а):

я редут -097.нач. Экспедичии 1984-1986. Насчёт камня ребята чайная при мне было со стороны столовой но потом Горбачев ввел сухой закон и немцы вместо спордзала зделали чайную.

Привет коллега. Я тоже был начальником экспедиции РЕДУТ-097 ( 1978-1980 осень) при мне чайная была тоже с торца столовой (слева). А при чем тут сухой закон и немцы?

165

Кипы это зкп армий ранет кп группы колибри это зкп запод. Напровл. Рубин это кп зап. Напровл. Находились в польше. Люк на редут 30 шагов от столовай в сторону караула. 1000 раз вы его видели стоит грибок вентеляции. Насчет другова бункера это комнаты семей части. . Расчитоно на 3 месяца работы.

166

Телеграфист написал(а):

А при чем тут сухой закон и немцы?

Немцы, помню, - были! Сухой закон - кажется тоже! Вроде все верно!
Только все-таки неясно кто на самом деле автор этих перестроений в части.
Вот автора "перестройки-развала страны" - грабителя и душегуба - Горбачева знаем!
Сергей, а как сейчас в Узловой дела, хорошо ли людям живется? :-?

167

меня на службе кип-06 доставал земеля был. Я зам. Ком 2 взвода был хотя нехотел, потомуцто комбат говарил что я приступник.

168

ikalifa написал(а):

Люк на редут 30 шагов от столовай в сторону караула. 1000 раз вы его видели стоит грибок вентеляции.

Я тут подсчитал, что после учебки вч пп 73046 оставалось нам 547 дней до дембеля и провели мы их, действительно в вч пп 24382. Так что даже теоретически - могли видеть этот люк - 1096 раз! То же верно!

169

кто неможет понять причем сухой закон к спортзалу где маходился бильярд. И летёхи с пропарами колу пили до 5 утра . Или подьем переворотом делоли?

170

извини но толькА сейчас понимаеш как гробили 18 летних пацанов службё по 12 часов. Которим и нетолько нашим рождать потомство.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·