Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 121 страница 130 из 611

121

Телеграфист написал(а):

Привет Александр 69!!! Послал я немецким товарищам запрос на информацию по объекту в Мелау. Пришел тот же ответ что и Петровичу. Будем ждать информации , а смысл есть ждать от них инфу?

Без понятия,просто увидел этот ресурс и скинул,вы там поосторожней...!!!!Утром стулья ,вечером деньги... :D

122

Телеграфист написал(а):

Телеграфист
Новичок
Место службы:
31 ОУПС вч пп 73046(Альтенграбов)
вч пп 24382 ЗКП ГК ГСВГ УС =РЕДУТ=(Мёлау)
осень 78-80.

Держи еще 184 фото Редута  жми тут

123

Привет  ikalifa! Помню многих вашего призыва особенно телеграфистов 2 взвода, доставалось нам (лемонам) от старых:Мельников, Патанин, Туисов, Батанов (мой ком. отд),
Приймак, Филатов, Сизов (экспедитор), Коблёнков (начальник экспедиции).  Был у вас  радистов такой служивый Бессонов ушёл на дмб старшиной. Ну а мы после вас несли дежурство до октября 1980, учения были у нас в 1980 г. =Братство по оружию 80= в ГСВГ  находился  МО Д.Ф. Устинов. А так в основном служба проходила спокойно.

124

александр 69 написал(а):

Без понятия,просто увидел этот ресурс и скинул,вы там поосторожней...!!!!Утром стулья ,вечером деньги...

Спасибо Александр !!! Будем с ними осторожней. Спасибо за фото!!!!!!

125

Телеграфист написал(а):

Мельников, Патанин, Туисов, Батанов (мой ком. отд),

Здоров буди! меня Вячеслав зовут. http://uploads.ru/t/W/o/c/WocAN.jpg

на этом снимки они есть, и я там тоже. Только никто пока не нашелся из них пока. У вы!

126

Телеграфист написал(а):

Был у вас  радистов такой с

Сомневаюсь, но очень уж похож на наш, радистов отдел
https://lh3.googleusercontent.com/-yKE6WHVGrVo/TeEfC-A2ZtI/AAAAAAAAncU/iKYqN21iG0w/w218-h290-k/Mohlau%2B1%2B069.JPG
А что тут за история про эти фото, кому-то это интересно ещё кроме нас?

127

ikalifa написал(а):

Сомневаюсь, но очень уж похож на наш, радистов отдел

А что тут за история про эти фото, кому-то это интересно ещё кроме нас?

Нам Александр 69 дал ссылку на немецкий сайт по объекту в Мёлау  мы зделали запрос и получили ответ смотри стр.11 пост 109 ( я такой же получил) вот теперь будем ждать информацию от немецких товарищей, если конечно дождемся.

128

Телеграфист написал(а):

вот теперь будем ждать информацию от немецких товарищей, если конечно дождемся.

Я уже говорил здесь, мне писал один человек - Mike Barton <mailmikebarton@mail.ru> тогда майор английской радиоразведки НАТО, а сейчас собирает инфо, водит там экскурсии, и конечно платные!, да ещё и продает переработанные фото... да у ж! Вот как повернулась история, а могло быть и наоборот - мы для них писали бы историю :-)

129

ikalifa написал(а):

на этом снимки они есть, и я там тоже. Только никто пока не нашелся из них пока. У вы!

Меня зовут Сергей. На фото не только ваш призыв , первый справа стоит мл. с-т Александр Бычков с нашего взвода. (призыв весна 78-80 ). Сослуживцы постепенно может и подтянутся, на =\Соцсети\= я там не зарегистрирован, вчера вышел через племянника и нашел радиста своего призыва пригласил его  в =Назад в ГСВГ=, еще одного нашел но он там давно не появляется . Будем ждать и ваших и наших-

130

Телеграфист написал(а):

На фото не только ваш призыв , первый справа стоит мл. с-т Александр Бычков с нашего взвода.

Да, там мы вместе. Это уже ближе к осени 79.
Приведу тут для поиска весь список нашего дембеля, может быть по поиску кто-то и выйдет. Жаль что названий и описания тем нет,  они лучше индексируются (попадают в поиске).
Так что вот он дембель радистов и телеграфистов 1979 года вч пп 24382 канувшего в лето РЕДУТА:
Богачёв Иван, Виноградов Пётр, Гончаров Александр, Бессонов Владимир, Соколов Сергей, Кареба Владимир, Мельников Геннадий, Порываев Сергей, Кананыкин Сергей, Блашкевич Виктор, Сизов Владимир, Потанин Николай, Микушев Михаил, Чугаев Виктор, Зельев Николай, Лонкин Григорий, Наймушин Николай, Кабачек Алексей, Туисов Михаил, Варварич Григорий, Бобров Виктор, Мингазетдинов Рифкат, Чупров Андрей, Морозов Юрий, Батанов Сергей, Кобленков Александр, Гуриненко Николай, Николаев Андрей Романович, Паер Иван, Лыба Николай, Будюкин Евгений, Приймак Леонид, Сковерский Анатолий, Гребельный Борис, Оборин Сергей, Тимофеев Сергей, Потерлевич Николай, Шень Валерий, Филатов Юрий, Костин Сергей, Ерастов Алексей


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·