Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а


ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а

Сообщений 351 страница 360 из 443

351

Дорогие однополчане. 20 октября День военного связиста. От души поздравляю Вас с праздником. Здоровья Вам и Вашим близким.

352

Витя, привет. Когда я увольнялся, Бутылин еще был. По информации он после нашего ПУС2 ушел НШ в бригаду в Вюнсдорф. А вот когда, не знаю.

353

Я так думаю, когда пришел Мазур, тогда бутылин и перевелся в бригаду. Может ребята знают, которые служили после нас.

354

Уважаемые сослуживцы и однополчане! Поздравляю вас  сднем Войск Связи !Всем здоровья и удачи .

355

ВИК написал, что служил вместе с Андреем Павловым в одном взводе. Это тогда ты и с Лешкой Хоменко служил? служил 80-81 водителем на 240й в моб.центре,
а с 81по 82 в хозвзводе, а после нового года в ремвзводе на МТО на базе 131 Зила. Ком. отделения техобслуживания. Дружил с Лешкой. В 2008 на Новый Год ездил к нему в Тосно Ленинградской области.

356

ВИК
ВИК привет. Мы с тобой одновременно служили.Я весеннего призыва 80го года. Служил на240й аппаратной, а с 81 года в хозвзводе и ремвзводе. А ты?

357

Уважаемые сослуживцы и однополчане! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 1914 Годом. Желаю мира и добра в Ваших домах.

358

Виктор-20 написал(а):

Уважаемые сослуживцы и однополчане! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 1914 Годом. Желаю мира и добра в Ваших домах.

с радостью и благодарностью принимаю твоё поздравление, Виктор! Шлю в ответ тебе и всем твоим родным искренние пожелания всего самого хорошего и доброго в Новом 2014 Году!

359

С Новым годом Однополчане !

360

Мужики! Вы где? Новогодние праздники закончились. Скоро 23 февраля.Нужно что то делать.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а