Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а


ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а

Сообщений 271 страница 280 из 443

271

Однополчане,сослуживцы,друзья!  Всех вас связистов настоящих и бывших поздравляю с ДНЕМ ВОЙСК СВЯЗИ.

272

Спасибо.............сидим как раз и проздравляемся !

273

Мужики!Лето кончилось,пора на страницы ГСВГ.Ждукакпервого снега.

274

Привет однополне!Еитя лето действительно прошло.Тропосфера привет,ты пишешь,что Мазур живет в Днепропетровске,сколько же ему сейчас(светаки 25 лет прошло)?http://s3.uploads.ru/t/yS7FL.jpg
За надпись прошу прощения ,молодой был...Пишите ,не пропадайте(я тоже постараюсь).Вопрос к тропосфере :ездил ли на день ГСВГ?

275

Иванов Евгений написал(а):

Вопрос к тропосфере :ездил ли на день ГСВГ?

и на день ГСВГ и на промежуточную встречу в начале ноября и посетил нач *Симферопольской пересылки* подробный отчет в *наших встречах*, кстати на последней встрече был со своим взводом, правда в усеченном составе

276

Привет однополчане!Летом у меня тоже была удача.Нашелся еще один сослуживец из первого взвода Коля Арлашкин,радист личной станции.В \Соцсети\ у меня много сослуживцев,но почему-то сюда идти не хотят,после предложения посетить ГСВГ связь прерывается,а жаль,веть нам есть что вспомнить и расказать.

277

Жень где найти (наши встречи).Прихожу поздно ,скинь где найти.

278

Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.
тут фотоотчеты со встречь на поклонке

279

Наши встречи - 3
а тут фото с последних встречь

280

Полюбовался на ваши посиделки ,но почему вас так мало?Я понимаю ,что встретились одни москвичи,а хотелось бы как нибуть устроить встречу в Питере и не 12 человек.Время для раздумей есть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а