Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а


ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а

Сообщений 241 страница 250 из 443

241

Василий Д а на какой аппаратной ты был водителем? В 1978,я был нач.эсу на 135,а потом нач.гсм до 1982г.

242

Наверно весна наступила на всей територии и все готовятся к первомаю.Помню было удивительное явление природы ,на Новый год с 80 на 81 была гроза и шел дождь как летом ,а на 9 Мая  шел снег на молодую зеленую траву,такого непозабудешь.

243

Привет однополчане!Виталий при нас тоже 2 человека дежурили по учебному корпусу,я к ним частенько забегал.Хотел узнать был ли при вас в классе проблестковый маячок (синий)?Тропосфера насчет наши или нет ,я года 2 назад когда искал нашу часть нашел эти фотоhttp://uploads.ru/t/W/a/D/WaDSt.jpg
http://uploads.ru/t/B/i/1/Bi1Mf.jpg
http://uploads.ru/t/n/M/Z/nMZdh.jpg
http://uploads.ru/t/n/Z/m/nZmTO.jpg
Их было 4 .Их автор писал что он служил у нас и остался там жить.Как звали и в какой в.ч. за нашим забором непомню, года вроде 90-92.

244

Тропосфера извени первое фото твое ,случайно качнул.

245

Мой знакомый говорит что в Виттенберге живет около 3000 русских, около 2000 переселенцы из Казахстана, этнические немцы, они держаться вместе, осталных называют войнами или кадетами и они каждый сам по себе

246

О маячьке я уже не помню,а дежурили,действительно, по 2 человека, дежурный и дневальный.Я был водителем на приемнике Р-135 Урал

247

Привет однополчане!Поздравляю с прошедшеми праздниками!Куда все пропали?Ребята кто помнит куда ездили на стрельбы перед призягой,Может в разные годы ездили в разные места?Мы ездили за свинарник на старое стрельбише(кажется 3 одиночных и 5 очередью),выдали несколько АКСушек прицелы у всех сбиты.Я первый одиночный ,целюсь в яблочко, а попадаю правее и вверх сантиметров на 10 пришлось коректировать.; или 5 человек вообще никуда непопали ,их потом возили на повторные стрельбы.Офицеры и прапорщики стреляли за парком в так называемой яме ,приходилось пару раз бывать на их стрельбах(фотографировал стрельбы).Там я понял ,что они многие тоже стрелять не умеют.http://uploads.ru/t/Z/c/A/ZcA8Q.jpg
К принятию приприсяги без стрельб не допускали,да и такое врятли забудешь.

248

Всем привет. Хотел поздравить всех сослуживцев и однополчан с Великим праздником Победы но сайт был недоступен,так что поздравляю всех.На стрельбища мы ездили в Форт цину на полигон ,были как дневные так и ночные стрельбы.Меня поставили в оцепление на ночных стрельбах,пули свистят над головой,ну я не глупый залег в окоп и приснул,слышу сквозь сон что кто то завет,просыпаюсь ,а все ходят и орут зовут,ничего не поделать пришлось идти,приехали в расположение часа в два ночи. вот это стрельбы. А довали 9 патронов 3 одиночных и 6 короткими очередями,про себя говаришь 22 и нажимаешь на крючок ,получалась очередь из двух патронов.Евгений на фото позоди что за прапор стоит, похож на Омелина.

249

12.05.2012.   12.20.     Уважаемый александр 69!  Постараюсь расшевелить свои застарелые мозги. Осетров Саня был из Ленинграда, Итенберг Михаил - из Москвы, Осипцов Виктор- то ли Смоленск, то ли Брянск, Половинкин Вася из-под Горького был, кажется, Раменье он упоминал, Гасанов Саша - разумеется из Дагестана Торопов Володя - из ближнего Подмосковья.  Надо полагать, Вы освоили компьютер и океан И-нета получше меня, и новая информация поможет в новом поиске.Заранее благодарю!

250

евгений данилов написал(а):

12.05.2012.   12.20.     Уважаемый александр 69!  Постараюсь расшевелить свои застарелые мозги. Осетров Саня был из Ленинграда, Итенберг Михаил - из Москвы, Осипцов Виктор- то ли Смоленск, то ли Брянск, Половинкин Вася из-под Горького был, кажется, Раменье он упоминал, Гасанов Саша - разумеется из Дагестана Торопов Володя - из ближнего Подмосковья.  Надо полагать, Вы освоили компьютер и океан И-нета получше меня, и новая информация поможет в новом поиске.Заранее благодарю!

1.ОСЕТРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ тел.1158152 год рожд.21.11.1946г База ГИБДД данные на 08.12.2004 (видимо Москва,т.к город не указан) ул.БАЛТИЙСКАЯ д. 10 кв. 21
2.ОСЕТРОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ тел.28002 год рожд.12.09.1948г    База ГИБДД данные на 16.10.1999 Г.РАССКАЗОВО Тамбовской области ул.РАБОЧАЯ дом 50   КАК видите 2 вакрианта-самые близкие по годам рождения...

3.ТОРОПОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ тел.9034323 год рожд.24.01.1947 Москва ул.САННИКОВА УЛ д.1    кв.112
4.ТОРОПОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ тел.3388276 год рожд.13.07.1947 Москва ул.ОСТРОВИТЯНОВА УЛ д.26 корп 2 кв.356

Отталкиваюсь по вашему году рождения,ребята должны быть 47-48 года рождения...???!! Ну и 46 год прихватываю...

5.ПОЛОВИНКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ    год рожд. 24.12.1947 База Гибдд данные на 20.11.2002 г.АНГАРСК, 19 МИКРОРАЙОН д. 4 кв. 06
Вот что удалось.... :flag: Понятно что это все подлежит проверке..... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а