Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО


132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

jonskiy
может быть, вопрос философский! деревня рядом стоит а часть снесли.

22

Я смотрю, на 25-м КИПе автомобильный бокс типовой. У нас на "Разбитном" точно такой был на два машиноместа. В левой части мы сделали яму. Так удобней было обслуживать снизу.

23

КПП на КИП-25 тоже типовое. Как на "Разбитном".Ребята с Беесковской бригады, похоже, строили.

24

А я служил в автороте,в этом гарнизоне. Жаль,что ничего там не осталось.Посмотрел фото и вроде как побывал там,в тех местах.Столько лет прошло,а все помнится.

25

Узедом-Альбек-Фогель. написал(а):

КПП на КИП-25 тоже типовое. Как на "Разбитном".Ребята с Беесковской бригады, похоже, строили.

Бригада недалеко стояла в Форст-Цинне. А  в Тройенбритцене строила, как мне известно, отдельная рота пп 05284, 1977-80.

26

Узедом-Альбек-Фогель. написал(а):

КПП на КИП-25 тоже типовое. Как на "Разбитном".Ребята с Беесковской бригады, похоже, строили.

Строили сами, в 81 году ввели в эксплуатацию,трое строителей у меня в группе по части,так что информация достоверная.... :flag:

27

Здравствуйте я служил 90-92гг мл сержант командир отделения роты кил которая распологалась на первом этаже в здании что на фото5и7 там еще в провом крыле здания находился штаб верно?могу иошибаться столько лет прошло свои фото выложу позже да помню ком роты капитан поротиков старшина ст прапорщик горулько в/ч 19642 еще раз оговорюсь могу ошибатьсяно судя по фото это моя часть прошу вас развейти мои сомнения

28

Нет ты не ошибаешься, всё так и было. Я служил в роте КИЛ 87-89г. командиром автомобильного отделения и у меня старшиной был всё тот же ст.прапорщик Горулько (малдован), а ротным был капитан Морозов (пеначет). Я возил двух командиров бригад, первый год службы п-к Соколов Ю.П. и второй год службы п-к Щетинин В.А..  На фото у санчасти, помню водителя санитарки и Юру Матущенко.

29

На днях набрёл на Ваш форум, приятно удивлён. Ребята спасибо за воспоминания! Надеюсь буду постоянным членом Вашего сообщества и ребятам расскажу!

30

Добро пожаловать!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО