Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО


132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

александр 69 написал(а):

TERYA

Смотри видео про свою норку...!!!    Автор  bios2000one

12

Спасибо большое, многое узнал вспомнил. Если чего есть еще пришлите.

13

TERYA написал(а):

Спасибо большое, многое узнал вспомнил. Если чего есть еще пришлите.

Не вопрос,как увижу,обязательно выложу....Ищи своих и подтягивай сюда...!!

14

Как бы уже выкладывал на сайте эту схему, но именно в этой теме она будет очень кстати, Может быть кто-то и дополнит ее. Опорные узлы связи 132 бригады связи( схема Сергея Захарова)
http://s017.radikal.ru/i434/1203/09/1fc899044d6d.jpg

15

александр 69 написал(а):

Фото из группы на однокашках*132 бригада связи* админ мой знакомый,ругаться не будет,смотри год на фотографии,возможно знаешь бойцов....

на фото я андрей бондаренко .юра матущенко. леха нижалов -водитель.медведев лейтенант нач.мед. службы а нехватает нач. аптеки и медсестры книженко любови михайловны откуда фото ребята!!!!!

16

андре написал(а):

на фото я андрей бондаренко .юра матущенко. леха нижалов -водитель.медведев лейтенант нач.мед. службы а нехватает нач. аптеки и медсестры книженко любови михайловны откуда фото ребята!!!!!

и там ребята с нашей роты дема .сподабаев алексашка.мартаи еще

17

TERYA написал(а):

ФОТО № 1 ОДНОГО ЗНАЮ СЛУЖИЛ СО МНОЙ ФИО НЕ ПОМНЮ ВРОДЕ  АРТУР , ФОТО №3 ВСЯ МЕДСАНЧАСТЬ ВОДИТЕЛЬ ДВА ФЕЛЬДШЕРА,  НАЧАЛЬНИК ЛЕЙТЕННАНТ МЕДВЕДЕВ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ,ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЛА. Я ЛИЧНО ОТДЫХАЛ ОТ СЛУЖБЫ В НАЧАЛЕ 89-ГО ГОДА.

я один из тех у кого ты отдыхал фельдшер слева первый

18

андре написал(а):

на фото я андрей бондаренко .юра матущенко. леха нижалов -водитель.медведев лейтенант нач.мед. службы а нехватает нач. аптеки и медсестры книженко любови михайловны откуда фото ребята!!!!!

Там же написано-Группа 132 бригада связи на \Соцсети\,админ Анатолий Ерохин.Фотоальбом по Гнезду...

19

всем привет 17.10.2012 был В тройенбритцене, друзья нашей части нет немцы все снесли, огородили забором с камерами и установили на этом месте солнечные батареи. Из всего что было в конце 80-ых годов осталось только стрельбище, немного стадиона с заросшим бассейном, да камень в лесу рядом с частью.

20

TERYA написал(а):

установили на этом месте солнечные батареи.

Символично.Свет-это жизнь.И в таком виде,где был советский солдат,он отдаёт жизнь. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО