Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » Военный городок "Фуксберге" (Fuchsberge) в/ч 58447, 58815, 47495


Военный городок "Фуксберге" (Fuchsberge) в/ч 58447, 58815, 47495

Сообщений 731 страница 740 из 1085

731

http://sf.uploads.ru/t/2DfwL.jpg

                                               По пути в столовую

732

  Слева   комендантская  рота,  справа саперы, Вот справа саперная рота я отдал в этом здании  с мая май 1976-1977 осень, а теперь все  снесли, обидно очень даже обидно,

733

И Кто может отозваться, не ужели не кто не заходит из моих сослуживцев на этот сайт,

734

Умар привет!! Если смотреть с плаца то получается ...справа столовая ....дальше чайная..затем казарма комендантской роты... ДОС разведчиков..он досих пор стоит и калитка с выходом на мост. Слева --эрэсовцы -затем разведчики и сапёры. Я имею ввиду фото 728 где ребята  у машины ВОЛГА. Как ты пишешь---не сходится....Если сапёры справа? то где дальше разведчики и т.д.?..Надо ссылаться на номера фото..тогда будет понятно.Как сам как здоровье???

735

http://s1.uploads.ru/t/MTklr.jpg

                     Вид с балкона будущего ДОСа разведбата

736

На фото 728 (ребята с "Волгой"), не понятно - где сделан снимок! Первое предположение - перевёрнут негатив и тогда похоже это казарма сапёров, но на снимке номер на "Волге" "правильный" и значки у ребят расположены верно, на правой стороне груди. Значить отпечатано верно! Второе предположение - это казарма "эресовцев", А дальше ДОСы и казарма батальона связи? Но что-то не сходится. Кто может - поясните, а то совсем запутался, вроде всё знакомо, но не пойму где!!!

737

Все правильно о РСовской казарме !    Вот только вид у нее далеко не АЙС !     А так все сходится. Вот только  ДОС  Бат. связи и их казарма с нашего плаца не просматривалась.

738

Тогда вообще "туман"!

739

??? Почему ?  По фото. за казармой центральный КПП городка. Далее ДОСы (вроде как 3 здания).  Далее автопарки РСовцев и саперов. и ток. потом  ДОС и казарма свяистов.

740

Наконец и до меня дошло...конечно  справа казарма эрэсовцев...а за спиной фотографа столовая и т. д. Слава ты внёс ясность...спасибо! Как сам ??  735 фото интересное..если представить что боксов нет то поле как и сегодня... Здорово что сохранились такие фото!!!Ребята! может у кого есть фото наших казарм..автопарка..столовой...занятий на плацу..особенно если есть внутри...Выложите пожалуйста. В однокласниках все части дивизии Сергей Разин выложил а наших нет. Если бы не ПИАНИСТ.....всё разворочили...хорошо что ДОС разведников стоит пока...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » Военный городок "Фуксберге" (Fuchsberge) в/ч 58447, 58815, 47495