"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Танки Победы - Слава и Забвение. » Т-34 "Фронтовая подруга", г.Бернау, 68 гвардейский танковый полк

Т-34 "Фронтовая подруга", г.Бернау, 68 гвардейский танковый полк

Сообщений 291 страница 298 из 298

291

http://sg.uploads.ru/t/JajoE.jpg

292

Роскошный снимок. Комментарии будут?

293

Друзья, хочу поделиться новостью.
Сегодня получил письмо от Юрия Сияшина, который помог нам восстановить справедливость и имя нашего танка "Мать-Родина".

Добрый день Сергей!
Давно вас не беспокоил, но недавно стал сдвигаться вопрос по танку в Черноречье.
Сумел заинтересовать Самарских ребят из боевого братства

Теперь у меня появилась надежда, что ребята из 68 гвардейского танкового Житомирско-Берлинского Краснознаменного, орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского и Богдана Хмельницкого полка смогут приехать к своей святыне! И ей вернут ИМЯ!!! :flag:

294

:cool:

295

Сергей Лобанов написал(а):

Друзья, хочу поделиться новостью.
Сегодня получил письмо от Юрия Сияшина, который помог нам восстановить справедливость и имя нашего танка "Мать-Родина".
Добрый день Сергей!
Давно вас не беспокоил, но недавно стал сдвигаться вопрос по танку в Черноречье.
Сумел заинтересовать Самарских ребят из боевого братства
Теперь у меня появилась надежда, что ребята из 68 гвардейского танкового Житомирско-Берлинского Краснознаменного, орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского и Богдана Хмельницкого полка смогут приехать к своей святыне! И ей вернут ИМЯ!!!

:cool:  :flag:

296

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:

297

святыне! И ей вернут ИМЯ!!!

:cool:
ждем с нетерпением... :flag:

298

Теперь у меня появилась надежда, что ребята из 68 гвардейского танкового Житомирско-Берлинского Краснознаменного, орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского и Богдана Хмельницкого полка смогут приехать к своей святыне! И ей вернут ИМЯ!!!

:flag: Спасибо, ребята.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Танки Победы - Слава и Забвение. » Т-34 "Фронтовая подруга", г.Бернау, 68 гвардейский танковый полк