Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 81 страница 90 из 588

81

сафонов написал(а):

Побывать на губе не довелось.В старых немецких казармах было все культурно.

Рядом была общая камера для рядового состава, вся в кафеле.бывшие душевые.Зимой холодно,но весело их было 14.А нас двое,скучно хоть и с паркетом.Со мной сидел сосед с бат.связи. А бойцу с 81 не повезло,полк убыл на учения а его забрать было некому,просидел лишних 2 недели.

82

alexander 1 написал(а):

просидел лишних 2 недели.

Вот пацану не позавидуешь.

83

Да.Подьём в 5, февраль,холодно.А он каждое утро машину нач.губы моет нахолоде, а остальные строевой занимаются.

84

Саша а 76 еще ничего не поменялось.Тажа аппаратура и планшеты и три роты с десертами и девизами.

85

У нас было 3 ротных ппланшета(один сдвоенный,т.е.надве роты) 109\110 р\сеть и 1 сводный,где я на фото.Снего шла информация на "полотно"   В ротах П-12,14 ПРВ-9

Отредактировано alexander 1 (2012-02-07 02:46:45)

86

У нас также .В середине большой.с права  сдвоенный на две роты а  слева вроде на третью

87

Wert написал(а):

Олег , вы не знаете когда бункер  построили ,или он после войны от немцев перешел?

В 1984-1985 годах сам бункер построили наши военные строители, а внутренняя отделка- своими силами.

88

Игорь Янин написал(а):

В подъезде со стороны бугра - в подвале старое КП.

У меня в этом помещении каптерка была.

89

Игорь Янин написал(а):

Свои фото армейские пока опубликовать не могу т.к.они хранятся у меня на малой Родине в Пензенской области.

Игорь ,мы будем ждать когда твое желание посетить  малую  Родину возьмет верх.

90

Wert написал(а):

Игорь ,мы будем ждать когда твое желание посетить  малую  Родину возьмет верх

Моё желание должно исполнится только в конце августа,а может уже в конце августа.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401