Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 51 страница 60 из 588

51

Игорь Янин написал(а):

КП находился в бугре между нашей казармой и спорт.городком,курилкой.А вход прямо рядом с углом кармы со стороны роты АСУ. Также был запасной выход из него на бугре недалеко от забора.

Все правильно...чуть позднее выставлю фото

52

Крымчанин написал(а):

Все таки что за ракетный дивизион распологался на территории нашего городка, в казармах 340 автобата а парк рядом со стадионом,

В 1986 ракетчиков уже не было....их кажется перевели в Олимпию.

53

Игорь Янин написал(а):

На данном КП я провел 2 года службы

Игорь а ты когда уволился??  Я заменил майора Финашина в июле 1986 года

54

UX0SX написал(а):

Игорь а ты когда уволился??  Я заменил майора Финашина в июле 1986 год

Я уволился первой партией осенью. Финашина прекрасно помню.Но извините меня Олег Вас пока вспомнить не могу. У меня перед дембелем были заморочки,поэтому всё смешалось в голове.Хотя три месяца совместной службы на одном КП не должны пройти незаметно. Надо просто вспомнить какое нибудь хозяйское дело в этот период.

55

Юрий Клименко написал(а):

во как! а заборы судя по фоткам каждое 10илетие менялись! в 60-ые - деревянные, в 70-ые - уже из кирпича, а при нас в 80-ые стояли ж/б плиты заборные! привет соседям!

Юра ,я теперь для себя буду историю гсвг на 3 эпохи делить !!!

56

UX0SX написал(а):

А под этим бугром в 1986г

Олег ,вы целое открытие можно сказать сделали , я ведь считал ,что на заставке башня  то , в гордом одиночестве ,а теперь вон оно ,что получается...

57

Игорь Янин написал(а):

Надо просто вспомнить какое нибудь хозяйское дело в этот период.

Бойлер для отопления КП что стоял в фотолаборатории мы не с тобой ремонтировали???

58

UX0SX написал(а):

В 1986 ракетчиков уже не было....их кажется перевели в Олимпию.

так надо олег пораспрашать в теме Эльсталь :mybb:

59

UX0SX написал(а):

Все правильно...чуть позднее выставлю фото

Вот обещанное фото. Это офицеры КП ПВО 20А и 48 ортб и командующий ПВО ген-майор Котов М.И.

http://uploads.ru/t/F/i/8/Fi8f3.jpg

60

UX0SX
Олег.где сидят офицеры это вход на КП.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401