Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 451 страница 460 из 588

451

Александр ОРТБ написал(а):

48-й ОРТБ, в основном, жили  на Breite str. в немецкой зоне. И я в том числе. Я заступал дежурным по связи Ледянки и был нач. тропосферной Р-412. Служил с 1988 по 1992г.г.

Дмитрий, добрый день! Я тоже служил, сначала в батальоне - с 05.10.1967 по ноябрь, а потом во 2-й роте в г. Фюрстенвальде. Имею много информации, относительно Роты и батальона. У меня вопрос: Вы  выводили часть последним или ????  Если да, то у меня будет несколько уточнений. Как мне известно 2-я рота, сначала была выведена в батальон (две станции несли дежурство на аэродроме в Эберсвальде), а все остальные станции роты и 1,3 и 4, были свернуты и стояли возле ангаров, а вот что было из служащими в т.ч. офицерами? Их постепенно вывозили в Союз, или валяли дурака до конца......? И еще. С роты вывезли все, что можно было снять и увезли в неиз. направлении. А что было с имуществом батальона???

452

михаил 44 написал(а):

привет всем  С НОВЫМ ГОДОМ !!!  служил 1973-1975 осенний призыв  в  48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401 рад что есть форум  всё прочитал узнал много интересного жаль что от части ничего не осталось

Михаил, добрый вечер! Я тебе уже писал о том что я служил во 2-й  РЛР 07287-Т.  Почему-то, информация появляется в разных местах. Поэтому, на всякий случай пишу здесь.  Войди в Однокласники, найди Николай Гончарук и попросись в друзья. Я тебя приму, а потом у меня ты найдешь группы. Откроешь 2 РЛР в.ч. 47401 и посмотришь все о роте. Потом спишемся и у меня будет несколько вопросов. Спасибо.

453

привет  николай фото не нашёл  заходил на
Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

454

михаил 44 написал(а):

привет  николай фото не нашёл  заходил на
Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Михаил, доброе утро! Я тебе, сразу же написал, что я ошибся. Тебе нужно зайти в Однокласники и найти Николай Гончарук. Я тебя приму в друзья, а там есть раздел  "ГРУПА"  2 РЛР в.ч.47401, которую создал наш бывший сослуживец. И там все фотографии. Вдруг, что  напиши. Спасибо.

455

спасибо  в однокласниках я тоже есть  в группе в.ч 47401

456

привет  николай   я вас нашёл в однокласниках и сделал запрос в друзья  и сделал запрос в группу

457

михаил 44 написал(а):

привет  николай   я вас нашёл в однокласниках и сделал запрос в друзья  и сделал запрос в группу

Спасибо, Михаил!  Когда войдешь в группу, нажмешь курсором на фото и под ним будет  коментарий. Спасибо. Всего хорошего.

458

спасибо  всего хорошего

459

Игорь Янин написал(а):

Нет это не при мне. Олег писал про новый бокс,для нового АСУ.Наверное про это строение.

Так точно, служил в КТУ АСУВшником на КШМ МП-06(РИЦ), в 1990 осень- 1991 осень. Потом нас АСУВшников вывели в Калининград областной.

460

http://s5.uploads.ru/hPcrT.jpg
[img]http://sg.uploads.ru/pgaNq.jpg[
http://s8.uploads.ru/anmdW.jpg
КШМ МП-06 шасси БАЗ-6950

Отредактировано Evgeniy Sakhalin (2018-08-24 02:01:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401