Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 351 страница 360 из 588

351

Крымчанин написал(а):

Привет соседям!!!!! К сожалению Николай все под ноль снесено весь городок только башенка с часами уцелела

Спасибо "Крымчанину" за информацию. Но зачем они снесли свои же капитальные здания? В Фюрстенвальде многие здания отремонтировали, а ветхие - часть снесли, а часть в запущении. Жаль, а я хотел этим летом заехать посмотреть...

352

Николаю-05.Все правильно .Так и было.На третьем этаже радиорота.Полазай по страничке посмотри фотки.может есть у тебя свои показывай.Интересно ведь служили вместе.

353

alexander 1
Это ты на 50-ке стоишь?

354

*DOKTOR*69 написал(а):

Уважаемый ИГОРЬ ! Может Вы помните города, где они были. За нашей службы это были: Бранденбург, Фюрстенвальде и Ораниенбург... Игорь, может Вы вспомните позывные всех РЛС , потому, что они могли менятся....ЛЕДЯНКУ мы все знаем, а роты надо вспоминать.. СПАСИБО.

В период 1967-1969 г.г было три радиолокационных роты. 2-я находилась рядом с Фюрстенвальде. Позывной - "ЛИПАЗА". Четвертая рота,появилась позже и насколько мне известно, была в районе городков Ютеборг - Цербст.

355

Александр Р-в написал(а):

alexander 1
Это ты на 50-ке стоишь?

Центральный,сводный планшет. Стою на подмене.

356

alexander 1 написал(а):

Центральный,сводный планшет. Стою на подмене.

Александр , вот ,   фото , где торец вашей казармы должно  быть виден .
Фото сделано после вывода , похоже конец 90 х.

http://sh.uploads.ru/EgjHB.jpg

357

Эта  казарма линейшиков.

358

Михаил Крючков написал(а):

Эта  казарма линейшиков.

С противоположной стороны этого торца была губа ?

359

Да, губа. Казарма 47401 чуть раньше, ее на фото не видно.

360

Михаил Крючков написал(а):

Казарма 47401 чуть раньше, ее на фото не видно.

Понял , значит , вот на этом фото .
Кстати ,  вход в бункер ,справа виден .

http://sg.uploads.ru/jb48B.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401