Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 331 страница 340 из 588

331

Владимир Благиных написал(а):

сколько гуглю никак не могу своих офицеров найти и сослуживцев тоже умерли что ли все

Остались только призраки в бункере ...

это что за дверь

332

Владимир Благиных написал(а):

как узнать о судьбе нашей части подробнее ведь наверняка ктото из них воевал в чечне

Владимир, по данным сайта - http://rtv-pvo-gsvg.narod.ru/gruppirovka.htm#46ortb
В 1993 году 48 ортб выведен во Владикавказ, входит в состав 42 ак СКВО. По некоторым данным, расформирован 01.07.2009 г.

333

Сергей Лобанов написал(а):

Владимир, по данным сайта - http://rtv-pvo-gsvg.narod.ru/gruppirovka.htm#46ortb
В 1993 году 48 ортб выведен во Владикавказ, входит в состав 42 ак СКВО. По некоторым данным, расформирован 01.07.2009 г.

   спасибо                             жаль  что никого  из наших здесь нет

334

UX0SX написал(а):

Вот обещанное фото. Это офицеры КП ПВО 20А и 48 ортб и командующий ПВО ген-майор Котов М.И.

Здравствуйте Олег а вы случайно непомите капитана Шамаль капитана Кобец  и самое главное старшего прапорщика Марабяна старшина  роты АСУ

335

что то никого нет

336

Владимир Благиных написал(а):

Здравствуйте Олег а вы случайно непомите капитана Шамаль капитана Кобец  и самое главное старшего прапорщика Марабяна старшина  роты АСУ

Володя здравствуйте !! Конечно знаю и помню!! А с Сашей Кобцем я и дальше служил на одном КП ПВО в Ивано-Франковске а потом он ушел в академию. Сейчас полковник Кобец на пенсии, живет в Жмеринке- мы иногда встречаемся.

337

    Володя-это видеоролик, прошу прощения за качество-снимал не я.

Отредактировано UX0SX (2014-12-02 02:48:24)

338

UX0SX написал(а):

Володя-это видеоролик, прошу прощения за качество-снимал не я.

Отредактировано UX0SX (Вчера 04:48:24)

спасибо большое за видео всех узнал а главное старшину увидел передавайте привет полковнику Кобцу привет от планшетиста второй роты Благиных Владимира

339

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. г.Эберсвальде-Финов . Это новое название г.Эберсвальде.Я служил в 1969-1971 в отдельном саперном батальоне г.Эберсвальде и г.Эберсвальде-финов. Раньше не слышал.С уважением Василий

340

Финов это городок, где если помните стояли наши лётчики, входившие в наш гарнизон. В 1970 году города объединили и он стал Эберсальде-Финов.
1 июля 1993 года объединённый город получил официальное название Эберсвальде.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401