Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 291 страница 300 из 588

291

*DOKTOR*69 написал(а):

Всех, кто отдал АРМИИ лучшие годы свои и НЕ ЖАЛЕЕТ об этом - С  ПРАЗДНИКОМ !

48 ортбешников и всех ГСВГшников с праздником Защитников Отечества.Всех благ вам ребята.

292

http://s2.uploads.ru/t/XQl23.jpg
Нашел в архивах

293

сафонов написал(а):

Нашел в архивах

ВОЛОДЯ,  83379- это номер части, которая готовила специалистов АСУ ? Это,конечно, реликвия - но я мог бы и на слово поверить :cool:  :flag:  :writing:

294

*DOKTOR*69 написал(а):

я мог бы и на слово поверить

А я и не сомневался.Саня мы в свое время никогда и ни кого не подводили

295

Cмирнов Евгений написал(а):

Ещё птичка на хвосте принесла: 9 Сафонов, 10 Смирнов , 11 Васин Ник. , 12 Кузнецов  /Анапа/, 13 Орешкин/тлф/, 14 Гришин Валера  /Ростов н/Д /, 15 Майсурадзе Резо /Тбилиси//Кразист/, 16 Грох Толя /Кразист/, 17 Кирилюк Вася /Кразист/, 18 Кирилюк ?? /Кразист/ , 19 Гнатюк ,20 Панчак/лопоухий Гурвинек/,21 Оксаниченко /мл.с-нт из учебки/.

ПАНЧАК ПРИЗЫВАЛСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ в мае 1969 года, он закончил железнодорожное училище или техникум. Был малого роста НО СЛУЖИЛ с первых дней службы...Думаю, что минимум до сержанта дошел...Нас разослали по ротам, а он вроде остался в части..

296

*DOKTOR*69 написал(а):

ПАНЧАК ПРИЗЫВАЛСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ в мае 1969 года, он закончил железнодорожное училище или техникум. Был малого роста НО СЛУЖИЛ с первых дней службы...Думаю, что минимум до сержанта дошел...Нас разослали по ротам, а он вроде остался в части..

Он был Ивано-Франкковска или области. Застенчивый,исполнительный парень,но с характером! Если он стал сержантом,я не удивлюсь. Dok, на наших групповых фото он есть? А то я его смутно помню!

297

Cмирнов Евгений написал(а):

А то я его смутно помню!

Все так и есть Евгений! Посмотрю Ваши фото, может быть и узнаю...Лет-то сколько прошло ! А видел я его несколько недель, потом был в санчасти...Из наших остался в санчасти МУЖАНОВ (он потом играл на эл.гитаре в ансамбле части "Ритмы Ледянки") А ПАНЧАК имел утиный носик ...Попробую узнать...Всего доброго !

298

Женя и Саня.Панчак лопоухий Гурвинек как ты его назвал стоит второй с права на фотке которая на странице 24 и на стр.1 проводы дембелей он стоит второй с лева.Но я не помню когда он был призван в каком году

Отредактировано сафонов (2013-04-01 02:21:15)

299

сафонов написал(а):

Но я не помню когда он был призван в каком году

сафонов
ПАНЧАК призывался вместе со мной в мае 1969 года. Просто он был такой шустрый, что начал СЛУЖИТЬ с самых первых дней (может дома занимался строевой подготовкой) Поэтому те, кто служил до него воспринимали его как одногодка....Могу подтвердить тоже, что на фото на 1 стр стоит вторым слева...Спасибо, Володя !

300

Дорогих ОРТБешников с нашим праздником -Днем войск ПВО!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401