Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 211 страница 220 из 588

211

сафонов

сафонов написал(а):

Ребята из 48 ортб 1967-69 гг.службы где вы.Вы что все вымерли.Мы еще не старые.Откликнитесь.Нижегородцы Саша Поппель,Коля Васин.Москвичи Петя Гвоздев,Толя Васин.Леша Кузнецов из Анапы.

Подпись автора

    от жизни никогда не устаю. как говорил володя высоцкий

     КАЛУЖАНИНУ ПРИВЕТ ОТ БРЯНЧАНИНА   РОДИЛСЯ В БРЯНСКОЙ ОБЛ Г СЕВСК  ПО ТРАССЕ КИЕВ МОСКВА  ПРОЕЗЖАЛ ВАШЕ ДЕТЧИНО  ЭТО ВАША РОДИНА 

  ВЛАСОВ ВМ КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 РР

212

Дмитрий Курич написал(а):

когда попал служить в 15 ВАИ 20 ГОА

Дима, Вам наш немецкий товарищ-корреспондент Udo из Эберсвальде прислал фото
http://s3.uploads.ru/t/xWBrj.jpg
Это Ваши здания?

213

Власов Карабас-Барабас написал(а):

ПО ТРАССЕ КИЕВ МОСКВА  ПРОЕЗЖАЛ ВАШЕ ДЕТЧИНО  ЭТО ВАША РОДИНА

Да Володя это моя родина.Я здесь живу всю жизнь с не большими отлучками вроде службы в армии.И не очем не тужу.

214

сафонов написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    ПО ТРАССЕ КИЕВ МОСКВА  ПРОЕЗЖАЛ ВАШЕ ДЕТЧИНО  ЭТО ВАША РОДИНА

Да Володя это моя родина.Я здесь живу всю жизнь с не большими отлучками вроде службы в армии.И не очем не тужу.

Подпись автора

    от жизни никогда не устаю. как говорил володя высоцкий

  ТЕЗКА  СПАСИБО   ВОЛОДЯ СО МНОЙ В ФЮРСТЕНБЕРГЕ ВЧ ПП 04560  С 1980 ПО 1985 ГГ СЛУЖИЛ ПР К СОКОЛОВ СЕРГЕЙ  С ДЕТЧИНО
    ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 ГГ

215

Власов Карабас-Барабас написал(а):

С 1980 ПО 1985 ГГ СЛУЖИЛ ПР К СОКОЛОВ СЕРГЕЙ  С ДЕТЧИНО

Володя может быть Соколов и детчинский но я его не знаю.Он для нас молодой но я поспрашиваю.

216

Ну,что-дождались? Я,Смирнов Евгений,коренной житель г.Ростова-на-Дону,после окончания в 1967г. Ростовского радиотехникума, был призван в С.А. и после 3-х месячного карантина в Красных казармах в Волгограде, был отправлен служить в ГСВГ, за что благодарен судьбе! Во Франкфурте нас " купили " для 48 ОРТБ вч пп 47401-Б " Ледянка ". Очень понравилось покупателю,что многие из нас играли в футбол, а в городке шло соперничество между частями, и офицеры очень болели за свою часть. И мы их надежды оправдали.Сафонов,дружище,подтверди! Как я рад ,что ты здесь! Dok.69.-мы наверняка общались,ведь жить в одной казарме и ,если ты приносил почту,то наверняка!А я уволился в июле 69 г. с долж. зам. ком. взвода АСУ ст. сержантом. Я хочу выложить сюда наши армейские фото,которые у меня сохранились. Большую часть можно увидеть у меня в \Соцсети\ / ни в коем случае не реклама,а для тех кому шило не даёт подождать день-два / . Для первого случая-хватит,т.к. я - "однопальцевый лузер " и комп. осваиваю с марта 2012 , инет - с конца августа.

217

Cмирнов Евгений написал(а):

я уволился в июле 69 г. с долж. зам. ком. взвода АСУ ст. сержантом

Женя посмотри на первой странице мои фотки может кого и узнаешь.

218

Ты мне в СКАЙПе дал добро?

219

Сафонову: На дембельском фото: внизу-Низамов/ лучший бегун и футболист,из Казани /, ??? , ??? , Попель Саня / Н.Новгород /, Гайралиев Магомед Амир / Дагестан / , Гвоздев Пётр / Москва / , Сафонов / с родины Циолковского / , ??? , ??? , ??? . Стоят :  Кумыков / продевал иголку сквозь свою щёку без боли и крови /, ??? , Фезлиев Абдулгашим Абдулкеримович / Дагестан /, ??? , Смирнов Е. / футбол,ВЛКСМ ДМБ в Ростов н/Д / , Васин Толя / футбол, Москва /, ??? , ??? , ??? / в фуражке он из Н.Новгорода / , ??? , ??? , ??? , ??? , ??? .  На фото взвода АСУ : Первый ряд-  ??? , ??? , Гайралиев , Гришин / футбол,Ростов н/Д /, ??? ;  Второй ряд :  ??? , Cафонов , Майсурадзе Реваз Александрович /футбол , г. Тбилиси/ , Попель , ??? , ??? , ??? , Кузнецов ? / футбол, Анапа /. Вот кого пока вспомнил,но ,я думаю,всплывут фамилии ещё!

220

Cмирнов Евгений написал(а):

всплывут фамилии ещё!

второй слева.сложил руки.Коля Васин из Н Новгорода первый с права на фотке проводов ДМБ Орешкин телефонист он же второй справа на другом снимке.Гришина на фотках нет.

Отредактировано сафонов (2012-12-02 03:11:25)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401