Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 191 страница 200 из 588

191

Сергей Лобанов написал(а):

Они есть на сайте Гартмута Бюлова "Тролейбус города Эберсвальде"

Спасибо Сереж, посмотрел

192

Серёжа, рад помочь! :flag:
Ребята, вот яркий пример того, почему мы настойчиво просим не забывать указывать источник и, если есть, обязательно автора фото или картинки.
Кроме уважения к автору, вдруг кого-то заинтересуют и другие материалы с этого ресурса?!!

193

alexander 1
Саша правильно это наш парк только это не караулка а открытый бокс с водомаслогрейкой мой зил там стоял,командирский газ 69, уазик зам нач войск ПВО и еще один зил Бондаренко Вити. А чуть левее КТП,а еще левее новая караулка,старая была на втором этаже над ленинской комнатой, кстати не помню ,что там было после караулки.

194

Сергей Лобанов написал(а):

Ребята, вот яркий пример того, почему мы настойчиво просим не забывать указывать источник и, если есть, обязательно автора фото или картинки

:angry:  :blush: :tomato:

Отредактировано Крымчанин (2012-05-28 02:20:50)

195

Попов Сергей написал(а):

это наш парк только это не караулка а открытый бокс с водомаслогрейкой

Сергей, караулка насколько я помню,была при вьезде в парк с правой стороны.Ком.роты Кураш там по ночам под стенкой засады и мелкие провокации нам устраивал.

196

alexander 1
Совершенно верно если смотреть от стадиона. А я имел ввиду спутниковую карту. Кураш это отдельный разговор. Мы ходили в наряд вместе с вашей ротой поэтому его проделки мне очень знакомы.

197

Попов Сергей написал(а):

многих помню хлопонина,  островского, танцюру, копань и тд

http://uploads.ru/t/T/w/U/TwULO.jpg
9.11.76г. рота АСУ.Я стою в центре в шапке. мы только,недавно из учебки(харьков)

198

Приветствую Всех. В конце концов исправил аппарат и присоединился.
По всем параметрам мне крупно повезло,и жил и служил в одном городе.Приехал в гарнизон зелёным пацаном (6 лет от роду),за забор не лазил.А как немного подрос начал исследовать окрестности. Тогда первый раз и увидел локатор (Унжу).Не думал что попаду служить.
С 75- го по 77- й пережил двух комбатов п-пк Иванова и п-пк Худоба ,нач.штаба м-р Бабенко не менялся . Ком. роты к-н Вахрушева и к-н Алексеева. Да чуть не забыл замполиты тоже менялись м-р Березина заменил наш ротный Сергей Петрович Кузьменков. В Эберсвальде был три раза.Когда привезли с пересылки ,на губе и как в Союз возвращались.

199

Помогите найти сослуживцев 48 ОРТБ, КТУ 1988-1989 гг.

200

Еще один наш планшетист.Добро пожаловать в родную часть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401