Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401


48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401

Сообщений 171 страница 180 из 588

171

cabanchik написал(а):

Здравствуйте соседи!!!

привет соседу.Сообщай когда служил .Поделись впечатлениями о службе.Если есть фотки.

172

Всем день добрый !

Давно искал сослуживцев из пп 47401 , большое спасибо этому форуму.
Я, Канаев Виктор служил в радиороте с 1971 по 1973 годы , осенний призыв.
Ком роты был капитан Вилюзин , а мой ком взвода лейтенант Кулагин В.Н.
Сейчас прочитал все 18 страниц и как будто снова побывал в ГСВГ.
При мне КП было на первом этаже. В конце службы , примерно с июля 1973
по дембель я занимался монтажем приемного центра КП в подвале правого подъезда
вместе с Николаем Цкиба (по призыву на год моложе меня) . Командовал нами подполковник
с армянской фамилией,  к сожалению забыл. За эту работу Николай получил отпуск домой
( единственный при моей службе ), но а мне повезло быть дембелем в первую партию.
Точнее во вторую, но первая была на Украину поездом, а я улетел аэрофлотом через два дня.
Очень хотел бы увидеть ребят со своего призыва .
Всем спасибо что Вы есть и всего доброго .

Ефрейтор Виктор Канаев.

173

http://uploads.ru/t/L/G/v/LGvFV.jpg

174

Wert написал(а):

А этот номер не с машины 48 ОРТБ. Я не водитель,но камрадам минол таскал в канистре с номером 04-76

175

поздравляю всех наших 48 ортбшников с праздником великой победы.и всех ветеранов гсвг с этим большим праздником.здоровья вам ребята.

176

добрый день александр ,я тебя хорошо помню мы с тобой на одном этаже жили ты у кураша служил а я у тропина многих помню хлопонина,  островского, танцюру, копань и тд

177

привет всем гсвгшникам особенно служившим в 48 ртб пво 75-77годах.

178

сафонов написал(а):

Олег.Там забор отделял нас от 81 мсп .Через дырку в заборе который примыкал к ДОСу мы ходили мимо КПП в магазин который стоял за КПП за выпивкой

Подпись автора

    от жизни никогда не устаю. как говорил володя высоцкий

а магазин назывался ветерок

179

Попов Сергей написал(а):

привет всем гсвгшникам особенно служившим в 48 ртб пво 75-77годах.

Привет Сергей!!!! Может ты помнишь что за ракетчики были в казарме автобата :flag:

180

это нп при мне его сооружали в 76 году. запасной выход не помню на этом месте был учебный городок для караула, макеты постов и курилка.Wert


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 48 отдельный радиотехнический батальон в/ч пп 47401