Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » 244 гв.МСП, в/ч п/п 58464. Позывной "Боржомка" ·


244 гв.МСП, в/ч п/п 58464. Позывной "Боржомка" ·

Сообщений 31 страница 40 из 68

1

/

Отредактировано Мороз С.И. (2016-01-12 20:18:27)

31

Матвеев А.И написал(а):

Всем привет! Я, Матвее Александр, служил в инженерно-саперной роте осень-весна 1973-1975г. зам. командира инженерно-технического взвода ,командир МТ-55А Отзовитесь кто проходил службу в инженерно-саперной роте в Галле.

Привет Александр.Я тоже служил в сапёрной роте  Весна 1977 год до осени 1976 года мех вод БАТ-м.Дорожное отделение.Старый МТУ и наверно твой МТ-55а

32

Привет Мороз!  Рад по общаться с односумом,вспомнить о службе. Своих всех растерял. связи нет никакой.Было бы приятно хоть кого то найти, может поможешь?

33

Мороз С.И. написал(а):

Всем привет.Я служил в сапёрной роте механик вод.БАТ-1.Весна-осень 1977-1978год.Начальник службы м-ор Смирнов потом его сменил к-н Карачюн ком.роты был Астафьев Владимир.ком-взв.Клюшник Вячеслав,Шклярук Евгений иПопов.Отзовитесь кто служил со мной.Наша казарма стояла на против плаца.В одной казарме жили.Миномйдчики,разведка,на втором этаже четвёртая рота пихоты,а через          перегородку была санчасть.




Отредактировано Мороз С.И. (2012-02-06 21:10:37)
Подпись автораМСИ

На последней фотографии я третий слева.

34

Начальник службы м-ор Смирнов при нас был, ком.саперного взвода был Астафьев Владимир, только пришел с училища, наш ком взвода Кайгородов. Ротного фамилию не помню он через полгода заменился.нового фамилию тоже не помню  Они у меня  все на фотке. Посмотришь. Как сложилась судьба командиров? кто был командиром МТУшки,не мой механик?

35

Чтото то глючит не отправляет второй раз пишу.Я тебе в личку написал. А ком роты у Вас был по разговором стариков если я не ошибаюсь Мухин.

36

А механики водители на мт-55 и МТу били Алюнькин и Карнаухов Имен не помню.Карнаухов был ком отделения дорожников.

37

Александр ,а где твои фото?

38

Я служил в 244 гв мсп пп 58464и ремрота механик-водитель тягача. Май 1975-ноябрь 1976 гг В нашей роте служили Федулов, Черепанов, Валиулин,Линьков (бульбаш), Леня Смирнов. Командир роты ст. лтн Штефан

39

Всех с праздником Днем Группы Советских Войск в Германии! Здоровья,благополучия,хранить память о годах в ГСВГ.Матвеев

40

привет всем кто служил в 244 полку  я служил в 5 роте в 1972 - 1974  к - р роты ст л-т андреев командир взвода л - т лагода


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » 244 гв.МСП, в/ч п/п 58464. Позывной "Боржомка" ·