Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Saalfeld/Saale. Заальфельд/Заале. » п/п 35897м 3тб 147отп


п/п 35897м 3тб 147отп

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

17 гвардейский танковый Орловский ордена Ленина Краснознаменный ордена Суворова полк в/ч пп 35897 позывной — "Аратский"

2

спасибо Сергей за открытие темы ,я проходил службу в 3тб 147отп в заальфельде 1979-1981гг 8тр 2тв на взводной машине т-62 отзовитесь однополчане

3

Здравствуй Сергей Челпанов вы  не вкурсе где могут быть гсвгшники с заальфельда помогите если есть такая у вас возможность заранее спасибо,

Отредактировано Антонов Николай (2012-01-27 21:02:55)

4

Большое спасибо Сергей за открытие новой темы! Мой отец лейтенат Фочкин Евгений Иванович командир 3 взвода 1танковой роты(ком.роты капитан Крашеннинеков) проходил службу в 17 орловском гвардейском танковм полку с 1976 по1982гг. Я вырос в этом гарнизоне и многое что помню... Это самые лучшие годы моего детства и моей жизни.http://uploads.ru/t/p/B/g/pBgNW.jpg

5

ау тебя  небыл друг с твоего года ,ато уменя есть фото два пацана гражданских один из них похож на тебя

6

Антонов Николай
Я сильно дружил со Скакуном Сергеем и Олегом Скаковским их родители служили медикми в санчасти. Если есть возможность то скиньте пожалуйста фото мне на имейл: sasho-panso@mail.ru Заранее благодарен.

7

Судя по годам Вашей службы Вы должны помнить моего отца, механника= водителя Василия Сёмина, лейтенанта Юру Тарунина, капитана Крашенниникова?

8

скину припервойже воэможности просто я сам не умею ,ребят с 17тп многих знал ,дело в том что я служил в 3 тб 147 отп наш батальон находился в заальфельде ,а полк в Плауэне  казарма у нас была 2 от штаба 17полка

9

Друг напиши как зайти в однокласники  в группе заранее благодарен ,Фото обязательно скину ,Казармы 17тп немци разрушили и здание нашей столовой ,солнечный айзенах это незабываемо,

10

Ответил в Л/С


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Saalfeld/Saale. Заальфельд/Заале. » п/п 35897м 3тб 147отп