Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

В 87 году трибуна была уже отремонтирована и покрыта снаружи металлическим профнастилом, запомнил потому что когда были тренировки строевой на плацу, нас ставили практически вплотную к трибуне и отрабатывали упражнение "На краул" что бы карабин вперёд не выбрасывали и я всё боялся чтобы штыком не пробить это железо.

872

Белов Фёдор написал(а):

В 87 году трибуна была уже отремонтирована и покрыта снаружи металлическим профнастилом

Точно, Фёдор! А я и не обратил внимание, что на фото поста 861 трибуна не такая, какой была в наши годы.

873

Игорь Кондратьев написал(а):

Точно, Фёдор! А я и не обратил внимание, что на фото поста 861 трибуна не такая, какой была в наши годы.

Во время моей службы трибуна была совсем другая.В смысле этой облицовки не было

874

Новокщенов Юрий написал(а):

Во время моей службы трибуна была совсем другая.

И во время нашей с Фёдором службы, УЖЕ была другая.

875

Игорь Кондратьев написал(а):

А кто знает, когда Виктор Васильевич Стрельников сменил Валентина Михайловича Карева на должности командира нашего полка?

Валентин Михайлович Карев командовал полком с августа 1984 года, до января 1987 года.

876

Юрий Волков написал(а):

Валентин Михайлович Карев командовал полком с августа 1984 года, до января 1987 года.

Спасибо, Юрий!

877

Юрий Волков
Привет,Наверное знал старшину Емельяненко Юрия,он был в моем экипаже наводчиком,а потом остался на прапора.

878

ПЕХОТА! ПОДЪЁМ! ТРЕВОГА!!! ОПЯТЬ ДРЫХНЕМ???!!!

879

Игорь Кондратьев написал(а):

ПЕХОТА! ПОДЪЁМ! ТРЕВОГА!!! ОПЯТЬ ДРЫХНЕМ???!!!

Солдат спит служба идет))))

880

Новокщенов Юрий написал(а):

Наверное знал старшину Емельяненко Юрия,он был в моем экипаже наводчиком,а потом остался на прапора.

Нет Юра не помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)