Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Белов Фёдор написал(а):

Я сейчас до сих пор очень плотно общаюсь вот с этими ребятами из нашей роты с лева москвичи Денис Никитин и Антон Бажанов, а с права Олег Ворушилин из под Мурманска. Это мы встречались в этом году сразу после нового года.

Молодцы, Четвёртая Рота!!!

72

Гребенюк Владимир написал(а):

Ребята,у одной из девушек нашей "шпульки" 20го января был день рождения.Это Света Ковалёва(Соколова)!!!Жена прапорщика нашего полка Игоря Ковалёва!!!

Наши поздравления и самые тёплые пожелания Свете Соколовой!!!

73

Друзья! Сегодня у нашего однополчанина Юрия Новокщенова юбилей! Дорогой Юра! Мы от души поздравляем Тебя с этим Днем! Желаем здоровья, счастья, удачи и успехов во всем! Пусть всё негативное обходит Тебя за много километров, а остается с Тобой только доброе, светлое, позитивное! Не забывай нашу ГСВГ, наш родной 245-ый! С Днем Рождения! Ура!!!

74

http://uploads.ru/t/G/0/w/G0w2Y.jpg
всем привет.на фото дубков михаил. с беларусии служили с ним вместе с самой учебки. может кто что знает?. хочу разыскать.

75

Бойцы! Куда все подевались то? А ну, не спим, уже февраль!!!

76

Сиденко написал(а):

всем привет.на фото дубков михаил. с беларусии служили с ним вместе с самой учебки. может кто что знает?. хочу разыскать.

Уточни, пожалуйста, с какого места снято? Это плац?

77

да тишина.. игорь .фото сделано прям перед входом в казарму .напротив расположения нашей роты сапёров.на моей аватарке даже видно дверь с деревянными рейками... мишка в наряде был. далеко не отойдёшь.здание на заднем плане наша столовая...деревья подрезанные!!! ...не помню почему... слева от меня спортплощадка- даже тренажер (верблюд)немного виден..... удивительно все молчат! в нашем гвардейском тишины при моей памяти не было.....бурлило!http://uploads.ru/t/f/p/8/fp8Tj.jpg
http://uploads.ru/t/a/D/r/aDrW9.jpg
еще пару фото .ком взвода барышников. слева слышкин. справа никульников. сзади картина та же ... столоая....справа спортгородок. на другом фото бетонный предмет напротив мойки .еще там здорово было фоткаться.всегда тень и солнце светило в нужном ракурсе.перед кпп полка.

Отредактировано Сиденко (2012-02-01 23:55:02)

78

Сиденко написал(а):

удивительно все молчат!

так замерзли все!!!!!!!!!!! :crazyfun: у печек сидят!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: а первое фото с надписью ГСВГ -это что за постамент?????? :dontknow:

79

Сиденко написал(а):

справа никульников

Серёга,Сашкна фамилия:Никулин.

80

перед дембелем Санек Никулин решил похудеть.Так мы с ним бегали кросс,он в противогазе,а я без.А еще на верхней каптерке занимались боксом.Петр морозов головой мне попадает в подбородок,а я в этот момент хотел что то сказать. Конечный результат,я хорошо прикусил язык кровь хлыщит.поперлись в санчасть зашивать.Доктор посмеялся над нами и сказал,что зарастет сам.Серега ты помоему был тоже там.Постамент этот был бетонной глыбой,и лежал он на противоположной стороне озера если смотреть с мойки для техники.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)