Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Дмитрий Михайлов написал(а):

А на плав на Эльбу ездил?

Случайно не в район Кинерт

692

Игорь Кондратьев написал(а):

Кропа с твоего призыва, это абсолютно точно, осень 1987 - осень 1989. А в РМО его перевели потому что он до армии водителем работал, ездить хорошо умел, вот его и взяли в третий (транспортный) взвод РМО

Я Кропу помню, хотя лично знакомы не были, просто многие из транспортного взвода были на слуху.

693

Дмитрий Михайлов написал(а):

Игорь а фамилии Шостаковский,Хмуляк,Король,Ларионов,Лукич,Куцак,Котов,Яценко,Бойко ни о чем не говорят?...Может с кем то из них ты был знаком?

Может Лукач, а не Лукич? Он у майора Андрианова в штабе писарем был, а сам из рем роты.

694

Игорь кабель протягивался параллельно путям,а не перпендикулярно.
Владимир ты прав,только сейчас заметил что неправильно написал фамилию.Именно Лукач и именно писарь.
Юрий мы ездили в район города Бурга.

695

Дмитрий Михайлов написал(а):

Игорь кабель протягивался параллельно путям,а не перпендикулярно.

Аааа!!! Семён Семёныч...

696

-Игорь Кондратьев
Да уж--столовая с ее рыбой и капустой испортила желудки не одной сотне человек.

697

Дмитрий Михайлов написал(а):

Да уж--столовая с ее рыбой и капустой испортила желудки не одной сотне человек.

А по-мне нормально, жрал, аж за ушами трещало! Пришёл стройным юношей, а на первом году такое поросячье брюхо себе отрастил, сам удивился! Но немецкий фруктовый кефир, больше йогурт напоминавший, всё равно вкуснее... Эх! Хорошее было время! Армия...

698

А я каким пришел таким и ушел--ни килограмма не набрал)

699

Тарасов_Григорий написал(а):

Парень без головного убора , и на твоём фото в центре  по моему одно и то же лицо . Крайний справа  у тебя на фото наводчик орудия  по национальности узбек  (если не изменяет память) фамилию правда не помню.У меня была информация о нём что он якобы утонул в танке при форсировании Эльбы по дну на учениях .За достоверность не ручаюсь . Их дембель  осень 1978г.

Этот парень не узбек а таджик, фамилия Ибрагимов. Утонул при мне, при форсировании эльбы. На дивизионных учениях. Фамилию "Тарасов" помню, потому что табличку, в боксе меняли на мою. Тебя уже не было. 1978 году в мае месяце.

700

Ребята, а не припомните случаев, что бы с вашего полка за пополнением сержанты ( с офицерами конечно) ездили на аэродромы? Например в Темплин. В конце 70х, начале 80х.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)