Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Дмитрий Михайлов написал(а):

а РМО как и ремрота не ходили в караул и наряд по столовой?

В карауле не были ни разу, а в солдатсвую столовую раза три "посчастливилось" попасть. С "большой теплотой" вспоминаю этот наряд!

672

Дмитрий Михайлов написал(а):

Мне очень запомнилось что когда мы заступали в ВАИ,нас отвозили на Бургский пост и там сутки вне части казались праздником)),останавливались болгарские дальнобойщики и угощали нас соками и какими то фруктовыми консервами

Был я однажды в наряде на этом посту ВАИ. И правда лофа, хотя мимо нас болгарские дальнобойщики почему-то не проезжали!

673

Дмитрий Михайлов написал(а):

Кстати наш аккумуляторщик Балясин тоже был в Питере

И аккумулятрощика Балясина что-то не помню...

674

Дмитрий Михайлов написал(а):

я потерял водительские права на плацу и человек из РМО мне их принес и отдал

А как фамилия этого Доброго Человека? Дмитрий! Не против перейти на "Ты", мы же примерно в одни годы служили? Скажи, а Ты служил 87-89 весна или осень? Был у Вас у ремроте парень из Литвы Ионас Кропа (87-89, осень), так вот его потом в РМО перевели, служил на продовольственной машине, продукты в полк возил. Не помнишь Кропу?

675

Был я однажды в наряде на этом посту ВАИ. И правда лофа, хотя мимо нас болгарские дальнобойщики почему-то не проезжали!---Безусловно это было не каждый раз когда мы туда приезжали,а приезжали довольно часто,один раз за неделю минимум и такого что мы вышли и тут же фуры стали подъезжать и нас кормить конечно не было,это лишь эпизоды....
Мл.сержант Балясин моего призыва--осень 1987-1989 года...был аккумуляторщиком с Олегом Кононенко из Тамбова кажется...Кононенко на полгода позже призвался.

676

Безусловно на "ТЫ" проще!!!
Знаешь фамилия знакомая,но не с моего призыва точно,всех осенних 1987 помню хорошо.

677

Фамилию не помню к сожалению..помню что рядовой,русский...я вообще из РМО никого по фамилиям не знал,как то сложилось что с мотострелками и разведчиками общался больше всего.

678

Дмитрий Михайлов написал(а):

Знаешь фамилия знакомая,но не с моего призыва точно,всех осенних 1987 помню хорошо.

Кропа с твоего призыва, это абсолютно точно, осень 1987 - осень 1989. А в РМО его перевели потому что он до армии водителем работал, ездить хорошо умел, вот его и взяли в третий (транспортный) взвод РМО

679

Игорь видео прекрасное ты выложил,завидую черной завистью...Как будто сам там побывал..Так хотелось бы все это самому увидеть,хотя бы подышать тем воздухом...

680

Значит у меня опять амнезия...Сейчас пытался вспомнить хоть одного прибалта в нашей роте-так и не вспомнил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)