Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Метролог написал(а):

Программа Сергея Доренко (245 мсп в Грозном)

Спасибо за видео

602

Филатов написал(а):

Доброго времени суток. Служил в 1964-1967гг в Магдебурге, пытаюсь найти сослуживцев.

Поздравляю всех гвардейцев 245 -го полка с праздником 23-го февраля, праздник советской армии!!!

603

С праздником соседи!!! Всем удачи и счастья!

604

Простите, Ребята, вчера так и не смог "дотянуться" до компьютера. Всех Вас с прошедшим Днём Защитника Отечества! Всем здоровья, счастья, удачи! Не забывайте наш Магдебург, не забывайте наш 245-ый Гвардейский!

605

http://s2.uploads.ru/W8Yyu.pngМай 1976г. г.Керчь.Крым.Танковый полк. Курс молодого бойца. Кожанный ремень , Юфтевые сапоги , (дембеля с полка обьясняют -служить вам парни за границей) И точно ,через 2 недели : Симферополь ,аэропорт,самолёт,Мальвинкель,Урал(машина),ж/д вокзал , Магдебург , паровоз , Розенкруг , в/ч п.п. 93266 .
http://s3.uploads.ru/t/ukqDz.pngв/ч п.п.93266 Единственное фото. БУБТ - Парк ,Батальон Учебно Боевых Танков. Курсанты  5го взвода  рота(?)...Командир  роты - Ст.Лейтенант Гранковский .Старшина - Старшина ср.службы Фабрицкий . Командиры отделений : Мл.сержант Евдокимов Александр , сержант Павлов . Зам.ком.взвода - не момню.  я в роли фотографа .
http://s2.uploads.ru/t/ESVGA.png
в/ч п.п. 60888 Весна 1977г. Альтенграбовский полигон .Дивизионка . Командир танка №837 (Хлеб советский , маргарин немецкий.)

606

Привет Григорий!
На башне танка - какой лист там над номером?

607

Тарасов_Григорий написал(а):

в/ч п.п. 60888 Весна 1977г. Альтенграбовский полигон .Дивизионка

Привет Гигорий! Как видно из твоих собщений, то следуит что мы служили в одно время и в одной части. А разве на учениях вы не ездили на Магдебургский полигон? Я ни помню чтобы 245п,проводил учения на Альтенграбовском полигоне.

608

Дорогие однополчане! Я - ветеран 245 полка, служил в 3 танковой роте старшим механиком водителем 1 взвода в 1965-1967гг.
Спасибо за Ваши воспоминания. К сожалению, мои сослуживцы либо ушли на тот свет, либо боятся компьютера больше, чем боялись старшины в альтенграбовской учебке.  Игорь Кондратьев и другие ребята: вышлите, пожалуйста на мой E-mail mgb@inbox любые документы, фотографии, видео и все интересное о нашей части времен ГСВГ. Когда, ребята, достигните моего возраста, воспоминания молодости затмевают все, что было вчера и сегодня, а какое будет завтра - оному Господу известно. Надеюсь на Ваш корпоротивный дух.

С уважением к однополчанам всех времен и народов - Морозов Геннадий Борисович, Екатеринбург.

609

Механик Мороз написал(а):

Игорь Кондратьев и другие ребята: вышлите, пожалуйста на мой E-mail mgb@inbox любые документы, фотографии, видео и все интересное о нашей части времен ГСВГ

Здравия желаю, Геннадий Борисович! Дело в том, что у меня и фотографий-то нашего родного 245-го Гвардейского тех времен, когда я служил, нет. Дембель наступил неожиданно (досрочное увольнение студентов летом 1989 года), и потому у меня даже традиционного дембельского альбома нет. Но у дважды - осенью 2011-го и летом 2012-го года я побывал уже в "постГСВГвском" Магдебурге и сделал много фотографий. От нашего 245-го уже ничего не осталось, но есть фотки того места, где он был. Также подробно зафотографирована свалка (Центрум-2), Херренкруг, включая территории соседних 99-го артполка и 105-го полка связи, и центр Магдебурга с ж.д.вокзалом. Если эта тема Вас, уважаемый Геннадий Борисович, интересует - напишите, фотки Вам вышлю!

610

На \Соцсети\ в группе 245 мотострелковый полк я скинул порядка 30 фото.Мог бы и сюда выложить,но думаю много места займут.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)