Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Интересная тема, впервые слышу о таком!

512

Владимир Бубликов написал(а):

Я предлагал "злачные места" полка

Даёшь, Володь, "злачные места"! Только объясни подробнее о чём собственно речь, что-то тормозю и не догоняю. А тема интересная!

513

Игорь Кондратьев написал(а):

"злачные места"

Мне кажется, что одном из злачных мест это были каптерки после отбоя.

514

Белов Фёдор написал(а):

Мне кажется, что одним из злачных мест это были каптерки после отбоя.

515

Белов Фёдор написал(а):

Как спрашивали: Где взять? отвечали: Роди!

Увы, Фёдор, было... Это называлось "Проявить смекалку". Самое грустное, что если бы в тот раз немецкие полицейские Вас догнали, те, кто предлагал "родить" эти доски, остались бы в стороне. Не ко всем применимо лермонтовское "Слуга Царю - отец солдату", не ко всем...

516

Белов Фёдор написал(а):

Мне кажется, что одном из злачных мест это были каптерки после отбоя.

А офицерская столовая, куда моя РМО ходила в наряды, злачное место или нет? Там порой представители полковой мафии собирались. Кто помнит зампотыла полка подполковника Чебатуркина? Солидный дядька, по-моему трубку курил. А вещевой склад, на котором служили бравые армяне, злачное место? А чепок, где эти самые складчики-армяне кушали, игнорируя солдатскую столовую?.. Блин, с такой теплотой всё это вспоминается!

517

http://s018.radikal.ru/i526/1302/39/2cc97a86256c.jpg
Склад где мы проявляли смекалку.

518

А старая котельная, с тёплым душем?!

519

Белов Фёдор написал(а):

Склад где мы проявляли смекалку.

Поясни пожалуйста, Фёдор, это тот самый мост, по которому в наши годы ходил трамвай №6?

520

Белов Фёдор написал(а):

А старая котельная, с тёплым душем?!

О да, это помню! Туда дембеля перед дембелем и облачением в дембельское мыться ходили. А я там однажды в наряде был. Истопником там работал парень, служивший 86-88 осень, уволенный по приказу МО СССР №311 и оставшийся вольнягой.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)