Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Рахманчик написал(а):

Был ротным писарем а там как раз полковые писари сидели если помнишь.

Так у Вас и писаря ротные в караул ходили?! Не знал! Удивлён!

492

Игорь Кондратьев написал(а):

А помнишь начальника губы старшего лейтенанта Андрея Юрьевича Миленина?! Уууух!!!

В горнизонной губе помню))) после 7 суток меня чуть в 5 почетно караульную роту забрали. Я ноги поднимал после губы выше ремня когда строевой шагал почти неделю)))

493

Игорь Кондратьев написал(а):

Хоть убей, КВН не помню. А может это и не при мне было. В феврале 1989 года меня перевели служить в Военный трибунал Армии.

Может быть но я тогда немолодой был КВН по моему 90

494

Рахманчик написал(а):

после 7 суток меня чуть в 5 почетно караульную роту забрали

Уточним, Рахманчик! Почётно-караульной была четвёртая, а не пятая рота. Командир роты - старший лейтенант Андрей Багин. В этой роте служил Фёдор Белов, тоже участник этого нашего Форума. Фёдор служил годом раньше нас, 1987-1989, весна.

495

Рахманчик написал(а):

я тогда немолодой был КВН по моему 90

Тогда всё понятно. Меня уже не было.

496

Игорь Кондратьев написал(а):

Уточним, Рахманчик! Почётно-караульной была четвёртая, а не пятая рота. Командир роты - старший лейтенант Андрей Багин. В этой роте служил Фёдор Белов, тоже участник этого нашего Форума. Фёдор служил годом раньше нас, 1987-1989, весна.

Годы берет свое уже подзабыл, если не ошибаюсь казарма ближе штабу полка где санчасть

497

Рахманчик написал(а):

Годы берет свое уже подзабыл, если не ошибаюсь казарма ближе штабу полка где санчасть

Абсолютно верно!

498

Игорь загрузить фотки не подскажешь?

499

Рахманчик написал(а):

Игорь загрузить фотки не подскажешь?

Сам в этом ничего не понимаю, Рахманчик! Напишу нашему уважаемому Модератору, его зовут Аркадий. Думаю Аркадий поможет. А фотки, Рахманчик, обязательно выложи. Мы же с Тобой в один период служили, обязательно общие знакомые найдутся. Правда я завтра в Тайланд на две недели уезжаю, меня не будет. Но надеюсь, когда вернусь, то увижу Твои фотки. Заранее спасибо!

Как загрузить фотки Жми здесь

500

Удачной поездки


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)