Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Игорь Кондратьев написал(а):

Ком полка Стрелников

Сейчас Виктор Васильевич Стрельников живёт на Дальнем Востоке, в городе Благовещенск. Преподает в местном военном ВУЗе. Недавно списывались с ним. С большой теплотой и уважением вспоминаю Командира.

482

Рахманчик написал(а):

Как давно я не ел ШКВАРКУ в лесу приготовленный в алюм. разносе

Вкуснота!!!

483

Рахманчик написал(а):

А я в красном уехал 1990 г 31 мая.

Да, дембеля из мотострелковых батальонов в красном уезжали, ну а все остальные старались дембельнуться в чёрном.

484

Рахманчик написал(а):

три дня палатке ждали самолета

Бывало и больше в Цербсте сидели.

485

Игорь Кондратьев написал(а):

Рад встрече с однополчванином, тем более, что мы с Тобой, Рахманчик, служили в один период. Я служил в РМО.

У вас Игорь был прапор или ком роты  строгый по моему, помню страшно орал.Наш батальон сзади вашего казармы стоял ближе караулке. С нашего полка и с нашего призыва на губе в кракау был я один помоему. Я ещё в КВНе участвовал команду назвали р-123 может помнишь. с танковым батальоном соревновались.

486

Рахманчик написал(а):

Нагнали откуда то вдв

Ну и как? Драки не было?

487

Рахманчик написал(а):

У вас Игорь был прапор или ком роты  строгый по моему, помню страшно орал

Возможно командир роты капитан Сергей Николаевич Гревцов - тот мог накричать, а прапора у нас все нормальные были.

488

Игорь Кондратьев написал(а):

Да, Владимир Михайлович очень строгий был. Я до сих пор поддерживаю с ним связь. Живёт В.М.Гагарин в Великом Новгороде. Кстати, отпустил усы.

Молодец. Меня он один раз на первом посту чуть не поймал. Слава богу что я стоя уснул. Я всегда себя записовал на первый пост. Был ротным писарем а там как раз полковые писари сидели если помнишь. Я с ними чаи гонял по ночам. Так он подошел смотрит вроде спит но смирно стоит и орет не спи солдат.

489

Рахманчик написал(а):

С нашего полка и с нашего призыва на губе в кракау был я один помоему

А помнишь начальника губы старшего лейтенанта Андрея Юрьевича Миленина?! Уууух!!!

490

Рахманчик написал(а):

Я ещё в КВНе участвовал команду назвали р-123 может помнишь. с танковым батальоном соревновались.

Хоть убей, КВН не помню. А может это и не при мне было. В феврале 1989 года меня перевели служить в Военный трибунал Армии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)