Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Фото от Валерия Фомина с сайта 245 МСП  Ссылка
http://s3.uploads.ru/t/soQa6.jpg

462

Слава Богу, у нас такого не было! Мы всё больше порядок в помещениях и на территории наводили...

463

я.Мазур  Петр  служил  оператором  на  этом  полигоне  с  лета  86  по  май87. фото  сделаны  на  хоздворе.мне   кажется  что  они  уже  возле  нового помещения.Я  жил еще  в  старом. Это где  пацаны с  елкой  - мишени  мы  делали. там циркулярка  под  навесом  была.а  напротив  старый " хоздвор"фото  снизу-  два  мужика-  мне  кажется  слева  Массявичус.

464

Пока ЗНАКОМЫХ  не  нашел! Хотел бы  найти Шуру   Батманова .Юру  Немкова.Серегу  Волкова.Лешу  Семавина .Г ену Белякова.  это   была  рота  связи.Я  служил  осень85-87. Еще  хочу  найти  ст.  пр-ка  ИСАЕВА.

465

КТО  МЕНЯ   ВСПОМНИЛ-ОТЗОВИТЕСЬ !

466

Сергеев   Сергей.  отзовись!  Я  бы  хотел с  тобой  пообщаться.

467

ау   люди. отзовитесь!

468

Пётр Мазур написал(а):

ау   люди. отзовитесь!

Молчат? Заснули? Могу посоветовать, Пётр, скидывайте сообщения ребятам в личку. Может скорее проснутся!

469

Дорогие друзья-однополчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Да останется в уходящем всё плохое, грустное и негативное, да пойдёт за Вами в наступающий только хорошее, доброе и светлое! Всем здоровья. счастья, удачи и успехов во всём! Не забывайте наш Гвардейский 245-ый!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

470

Товарищи однополчане!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем здоровья в новом году!!! Ваш однополчанин Раис Михалыч :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)