Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Отличные фото! Спасибо, Раис! Да, время, время... сколько не всматривался, ни одного знакомого лица не нашёл. Скажи, Раис, а Дима Симонов - такой слегка флегматичный парень в очках не с Тобой служил? Помню, что он тоже миномётчик.

442

Привет Игорь!!! Да Игорь он служил месте сомной.Игорь а ты не знаешь Сухарева Андрея, он с Воскресенского района?Месте служили.

443

Раис написал(а):

а ты не знаешь Сухарева Андрея, он с Воскресенского района?

Увы, Раис, не знаком... 09 июня следующего года приезжай в Москву на Поклонную гору, День ГСВГ отмечать будем. В этом году было клёво, от души пообщались!

444

Прибуткевич Александр написал(а):

привет всем сослуживцам очень много знакомых лиц хотелось бы найти кого нибудь из танкового батальона

Привет! Я служил в танковом батальоне  в 3 тр  (кт 838), в Мальвинкеле с декабря 1991 по лето 1992, затем из тб сделали отдельную тр, дембельнулся в июне 1993

445

Танкисты танкового батальйона  май 1972  - май 1973 245 МСП г.Магдебург - отзовитесь! Коля Сало, Николай Ивлиев, Юра Гаранин, Юра Абакумов, Вовка Лалыкин, Василий  Угурлиев, взводный Юра Палыга, Володя Жидков и другие, все братья! Вызываю всех  на связь -  Украина, г.Винница, Воронюк Николай -1 танковая рота (0432)27-61-41  моб: 067-891-79-58

446

Фомин  умница, разместил фото, на котором я узнал  своего заряжающего Володю Жидкова, помню Яковенка, узнал еще одного парня думаю его фамилия Паршин . взводного Проселкова, зампотеха с ним шалыки делали в Дубовой роще!!!!!!!!!!!!

447

jenyal написал(а):

Привет! затем из тб сделали отдельную тр, дембельнулся в июне 1993

Привет, расскажи подробнеее, т.е. вместо ТБ стала ТР, не в составе 245 МСП. Я в Мальвинкеле служил  91 и этого не застал

448

Привет! В 1992 пополнения из Союза было мало, некомплект большой, в основном узбеков самолетами на наш аэродром перекидывали (прямо в халатах, половина русский язык еле-еле знают),  желающих остаться на контракт тоже было не густо: з\п 200 марок, жить в казарме. Решили сократить батальон, оставить отдельную роту: во взводах не 3, а 4 танка, всего 13, л\с -- не 24, а 35 срочников, должности кт -- сверхсрочники. Ротным стал ктр-2 ст.л-т Куралех, взводные, зампотех и старшина -- все из 3 тр. У нас 6 парней старше меня на период остались сверчками, у нас такого подарка уже не было.

449

jenyal написал(а):

Привет! В 1992 пополнения из Союза было мало, некомплект большой, в основном узбеков самолетами на наш аэродром перекидывали (прямо в халатах, половина русский язык еле-еле знают),  желающих остаться на контракт тоже было не густо: з\п 200 марок, жить в казарме. Решили сократить батальон, оставить отдельную роту: во взводах не 3, а 4 танка, всего 13, л\с -- не 24, а 35 срочников, должности кт -- сверхсрочники. Ротным стал ктр-2 ст.л-т Куралех, взводные, зампотех и старшина -- все из 3 тр. У нас 6 парней старше меня на период остались сверчками, у нас такого подарка уже не было.

Собственно говоря, как везде... Планомерный развал всего, что было. Увидел бы это майор Александр Бевз!

450

[quote="jenyal"желающих остаться на контракт тоже было не густо: з\п 200 марок, жить в казарме.

В 91 контрактников ещё не было, только сверхсрочники. Тут желающих было мне кажется, достаточно, но и денег больше и жить в общаге...  Получается как много изменений за год было.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)