Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

C Днюхой,Игорь!!! Вчера исполнилось 25 лет "моему""дембельскому приказу", приказу МО Д.Язова"Об увольнении...",поздравляю всех юбиляров ,а также всех "осенников",кто отсчитывал дни в ожидании этого События!!!

412

Добрый вечер Игорек,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
" В этот день,ты окна распахни,на небо ты взгляни.Там АНГЕЛ ТВОЙ МОЛИТСЯ,чтобы  всегда тебе жить только радостно,чтобы всегда в судьбе- ВСЕ-было сладостно!!!"Здоровья и вдохновения.             
                                              С уважением Надежда.

413

Дорогие Друзья! Дорогие Сослуживцы! Всем огромное спасибо за поздравления! Приятно, когда о тебе помнят. Как я счастлив, что 25 лет назад Волгоградский райвоенкомат города Москвы призвал меня служить не куда-нибудь, а в нашу ГСВГ. Ведь благодаря этому я обрёл Вас, Мои Дорогие! Ещё раз всем СПАСИБО!!!

414

Игорь с Днём Рождения!!! Прими наши поздравления в теме:" С Днём Рождения" Ссылка

415

Александр Морозов написал(а):

Игорь с Днём Рождения!!! Прими наши поздравления в теме:" С Днём Рождения" Ссылка

Спасибо огромное, Дорогой Саша! Зашёл на ссылку и прослезился! Как же приятно! Бурю эмоций вызвал Аркадий, украсив моим именем фасад магдебургского ж.д.вокзала! Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!

416

Banzay написал(а):

С Днём Рождения Игорь !!! Присоединяюсь к всему выше сказанному.  И подольше радовать нас своим присутствием

Присоединяюсь,и  извини за запоздалое поздравление,в это время не было меня дома.Всех благ тебе.

417

Новокщенов Юрий написал(а):

Присоединяюсь,и  извини за запоздалое поздравление,в это время не было меня дома.Всех благ тебе.

Спасибо, Дорогой Юра! Очень приятно!!!

418

Как всегда, тоже с опозданием, с днем рождения, всего, что сам желаешь

419

Владимир Бубликов написал(а):

Как всегда, тоже с опозданием, с днем рождения, всего, что сам желаешь

Спасибо, Володя! Спасибо, Дорогой Однополчанин! Очень приятно!!!

420

Всех гвардейцев 245 полка поздравляю с днём СУХОПУТНЫХ ВОЙСК!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)