Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Друзья! Итак завтра еду в Магдебург! Ждите меня с приятными впечатлениями!

382

Завидую. Удачи и новых фоток

383

Владимир Бубликов написал(а):

Удачи

Спасибо, Володь!

384

С возвращением Игорь из Магдебурга, с нетерпением ждем новых фотографий и тех старых добрых воспоминаний!

385

Белов Фёдор написал(а):

С возвращением Игорь из Магдебурга, с нетерпением ждем новых фотографий и тех старых добрых воспоминаний!
            Подпись автора87-89 4МСР

Спасибо, Фёдор! Фотографий и видео в этот раз совсем не много, так как в прошлый раз кажется всё что мог перефотографировал и переснимал, ну какой смысл фотографировать по второму кругу то же самое? В этот раз снимал только магдебургскую пересылку, расположенную на Брюкфельде, эта тема в прошлый раз осталась не освещённой, а интерес сослуживцев к данной теме довольно велик. Видео выложу в субботу в разделе "Пересылки Магдебурга". Также по личной просьбе Нэлли Кочуры отснял здание комендатурского городка и почтобазы, расположенное на Герхард Хауптманштрассе. Ну а впечатления самые позитивные, стоИт родной Магдебург, стоИт родной Херренкруг, территория нашего полка продолжает зарастать, ничего там не строится, ничего не делается... С погодой в этот раз не очень повезло, все пять дней лили дожди, увы... Мы помним, что в Германии такое бывает, страна дождей и велосипедов... Но само посещение западноевропейской страны оставляет самые приятные впечатления, чувствуешь себя нормальным человеком среди нормальных людей. Вот такие, Фёдор, дела!

386

Игорь Кондратьев написал(а):

страна дождей и велосипедов...

Игорь ты забыл вставить еще одно ключевое слово :crazyfun:  :D  :cool:

387

Крымчанин написал(а):

Игорь ты забыл вставить еще одно ключевое слово

Виктор Фёдорович! Ну как можно?!..

388

Если я когда нибудь попаду в Магдебург, обязательно проеду до нашего полкового  стрельбища, я знаю что там тоже ничего не осталось, но когда мы служили и был рабочий период мы с Лёхой Рудниченко замуровали бутылку с запиской на одном из рубежей , что в записке уже не помню, но может что и осталось из руин и я её смогу отыскать.

389

Белов Фёдор написал(а):

Если я когда нибудь попаду в Магдебург, обязательно проеду до нашего полкового  стрельбища, я знаю что там тоже ничего не осталось, но когда мы служили и был рабочий период мы с Лёхой Рудниченко замуровали бутылку с запиской на одном из рубежей , что в записке уже не помню, но может что и осталось из руин и я её смогу отыскать.

Обязательно попадёшь, Фёдор, если задашься такой целью, никаких особых проблем не возникнет. Хочешь, поедем вместе и обязательно откопаем твою секретную бутылку.

390

Федор! Если будешь копать то пожолуйста осторожней, на стрельбище много чего закопано. Это я тебе как оператор стрельбища говорю. Когда мы свои кабели меняли много разных находок находили, кроме песка и камней.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)