Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Сергей Лобанов написал(а):

Игорь, очень рад за Вас!!!

Спасибо, Сергей!

362

Ребята, какая за тишина - все уже в отпуск ушли, на пляже загораете, искупаетесь?

363

Поддерживаю мистера Кристиана! Что за тишина?! ПЕХОТА, ПРОСЫПАЕМСЯ!!!

364

Сайт глохнет из-за того,что,два человека на нём поют песню про Федю Белова и любят себя на сайте. Одни и те же ,и одно и то же!"Свистю,свистю,мне нравится мой голос!"

365

Здесь пишут все и про всё, что считают нужным и интересным, не нарушая, разумеется условий форума, которыми запрещены нецензурная брань, оскорбления и пр. ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО МЫ ПОЗДРАВИЛИ ФЁДОРА БЕЛОВА С ДНЁМ ЕГО РОЖДЕНИЯ?! И что мешает другим писать на интересные на их взгляд темы - вспоминать яркие события, искать общих знакомых и.т.п.? Можно подумать, что мы с Фёдором захватили весь форум и никому не позволяем ни о чём писать...

366

Сергей Лобанов написал(а):

Игорь Кондратьев написал(а):

    Делюсь радостью. Сегодня в германском консульстве получил шенгенскую визу. Теперь ничего не препятствует выезду 11 июля в родной Магдебург!

Игорь, очень рад за Вас!!!  :flag:

Радости мало. Магдебург 1200 лет стоял , простоит ещё семь раз по столько. А то,что нас с ним связывало-разрушено,и следа не осталось!Больно ехать на пепелище!

367

Павел2607 написал(а):

Наверное я один старый придурок,который без интернета не знает чем заняться.Вторая рота,отзовись

Может тебе Павел на самом деле не интересно, когда на форуме нет твоих знакомых, но мы с Игорем и с другими ребятами тоже служили в разных ротах, но в одном нашем 245 полку и это нас связывает. Мне очень интересно читать и твои посты и то, что я на них не реагирую не означает то что ты одинок здесь, пиши выкладывай фотографии, будет всем интересно!

368

Белов Фёдор написал(а):

Павел2607 написал(а):

    Наверное я один старый придурок,который без интернета не знает чем заняться.Вторая рота,отзовись

Может тебе Павел на самом деле не интересно, когда на форуме нет твоих знакомых, но мы с Игорем и с другими ребятами тоже служили в разных ротах, но в одном нашем 245 полку и это нас связывает. Мне очень интересно читать и твои посты и то, что я на них не реагирую не означает то что ты одинок здесь, пиши выкладывай фотографии, будет всем интересно!

Подпись автора

    87-89 4МСР

Спасибо,Федя! Если бы мне было не интересно,я бы не заходил. Приобрету сканер-выложу фотографии.В \Соцсети\ я нашёл офицеров своей роты. С ротным и со взводным поговорили по телефону! А здесь тишина. Да и с моего призыва ни одного.

369

Павел2607 написал(а):

Радости мало. Магдебург 1200 лет стоял , простоит ещё семь раз по столько. А то,что нас с ним связывало-разрушено,и следа не осталось!Больно ехать на пепелище!

Да, Магдебург стоял, стоИт и будет стоять, а от нашего 245 ГВ МСП ничегошеньки не осталось. Но согласитесь, что нам, служившим в этом полку, осталась такая вещь как ПАМЯТЬ. Приезжаю в Магдебург, прихожу на место расположения нашего любимого полка, и пусть нет уже ни казарм, ни плаца, ничего, (только бывшая свалка целА), вспоминаю события 25-летней давности, ВЕДЬ ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗДЕСЬ!!! И, поверьте, приятно! А уж ходить по городу и вспоминать былое (Центрум, ж.д.вокзал, куда ходили в патруль, и т.д.), ДУША ПОЁТ!!! Не кривлю душой, Павел, поверьте!

370

Гвардейский 245 мотострелковый полк


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)