Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Я сам случайно наткнулся на этот сайт судя по всему он новый месяца 2 ему. Да в основном там пока информация когда полк вывели из ГСВГ в Чечню.

312

Юрий Волков написал(а):

в основном там пока информация когда полк вывели из ГСВГ в Чечню.

Даже в истории полка там про Германию ничего.
Пожалуй для истории ВЧ это не самый значительный эпизод по сравнению с Чечней ( это не сарказм )

313

Владимир Бубликов написал(а):

Пожалуй для истории ВЧ это не самый значительный эпизод по сравнению с Чечней ( это не сарказм )

Да, Володь!Ты прав, но согласись, нам-то это было бы очень интересно!

314

Да, но в таком формате это просто небольшой эпизод , а для тех кто прошел Чечню в составе части и остался жив это вообще "дела давно минувших дней" Но сайт интересный, буду следить за развитием

315

Владимир Бубликов написал(а):

Да, но в таком формате это просто небольшой эпизод , а для тех кто прошел Чечню в составе части и остался жив это вообще "дела давно минувших дней"

Согласен с Тобой, Володь!

316

Парни! 09 июня, в субботу, в День ГСВГ, на Поклонной горе в Москве пройдут мероприятия! Давайте увидимся!

317

Ау!т Пехота! Просыпаемся! День ГСВГ проспим!!!

318

ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ГСВГ! СЛАВА ГСВГ, СЛАВА 3 УДАРНОЙ АРМИИ, СЛАВА 47 ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ, 245 ГВАРДЕЙСКОМУ МОТОСТРЕЛКОВОМУ ПОЛКУ СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! УРА!!!

319

СЕГОДНЯ ЕДУ НА ПОКЛОННУЮ ГОРУ, БУДУ ДЕРЖАТЬ МАРКУ НАШЕГО ПОЛКА!

320

Дорогие сослуживцы и однополчане всех с Праздником! Слава ГСВГ! Слава всем ГСВГшникам !!!
Мы честно выполняли свой долг перед страной и перед братским народом ГДР. Давно уже нет ГДР, нет ГСВГ, но память о них живет в миллионах сердцах. Вспомним в этот день нашу службу, жизнь, учебу в гарнизонах, ставших нам родными, достанем фотографии и альбомы, вглядимся в лица тех, кто плечом к плечу с нами прошел по этому замечательному времени.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)