Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Да обидно когда в мирное время гибнут молодые пацаны которым жить да жить.

292

Дорогие Друзья-Однополчане! Поздравляю Вас с Днём Великой Победы! 67 лет назад наши Отцы и Деды вошли туда, куда спустя десятилетия вошли (въехали (влетели)) и мы с Вами, став продолжателями Их дела! Мы были там, где были Они весной 1945-го! Приятно осознавать такое. И несмотря на произошедшие в нашем государстве за последние десятилетия глобальные перемены, этот Великий Праздник остаётся Великим Праздником. Никакая переоценка ценностей в данном вопросе считаю просто невозможна! Всем желаю здоровья, счастья, удачи и успехов во всём! Слава Великой Победе! Ура!!!

293

С праздником, дорогие друзья!!! Всем крепкого здоровья!!!

294

Valeriy_Postoy написал(а):

С праздником, дорогие друзья!!! Всем крепкого здоровья!!!

И Тебя, Валер, с Праздником, и Тебе всего самого наилучшего! Как там Твой командир? По вопросу нахождения пересылки молчит?

295

Белов Фёдор написал(а):

Юрий Волков
Юра, а в 4 роте при тебе командиром роты был наверно Комягин?

Комягин до того как стать командиром 4 роты кажется в конце 85 г. был командиром первого взвода разведроты. В 4 роту  пошел на "повышение". Сразу же заполучил неприятность. Его боец подстрелил случайно на полигоне сослуживца. Его потом судили (солдата) в нашем клубе. В день трагедии мы как раз были на полигоне. Комягин сам сел за руль бмп и домчал раненого до части. Потому и выжил парень. Так эта история у меня отложилась в памяти. Думаю ничего не напутал. А Комягина мы уважали. Очень был независимый человек. Может кто знает как сложилась его судьба. Мне помнится говорили, что он потомственный офицер

296

Юрий Волков написал(а):

Здравствуйте Самойлов Вадим на этой фотке 1 справа от знамени Ширшов Саня?

Здравствуйте Юрий Волков! Вы правы. На этом снимке справа от знамени Ширшов Саня (Ширш) мы служили с ним на одной машине. Он был механиком. После службы я пытался с ним связаться. Но он не ответил на письма. Вижу, что как и он Вы с Екатеринбурга. Может знаете о нем что нибудь. У нас в роте были все механик водители с Екатеринбурга. Мы все вместе уволились весной 86 г. Может о ком нибудь еще слышали?

297

Привет Вадим! Ширш мой одноклассник.Учился с ним до 8го класса. Встретились мы с ним в части только через год моей службы на каких-то учениях. Как то даже не верилось что попали в одну часть. Слышал что он уехал в Магнитогорск и там погиб. Если у тебя есть адреса кого-нибудь из Екатеринбурга могу заехать узнать. Да всех с праздником Победы!!! Ходил на парад было здорово особенно когда техника шла.

298

Я хоть и РМОшник (не рифмовать!), а тоже за душу берет, когда вижу технику на параде!

299

Юрий Волков написал(а):

Привет Вадим! Ширш мой одноклассник.Учился с ним до 8го класса. Встретились мы с ним в части только через год моей службы на каких-то учениях. Как то даже не верилось что попали в одну часть. Слышал что он уехал в Магнитогорск и там погиб. Если у тебя есть адреса кого-нибудь из Екатеринбурга могу заехать узнать. Да всех с праздником Победы!!! Ходил на парад было здорово особенно когда техника шла.

Очень жаль слышать, что Ширшова Саши больше нет. Мы сним были очень дружны, и побывали в разных переделках. Классный был парень. Веселый. Я так надеялся, что когда нибудь мы с ним увидимся.Ты не знаешь, была ли у него семья? У меня есть фотография с ним. Мы фотографировались 9 мая 1985 г. в нашей части, после торжественного марша. Позже выложу. Адреса ребят с Ек-бурга я давно растерял. Я бы и сам их нашел. В Ек-ге я часто бываю. Один раз в 2008 г. 9 мая был на военном параде.

300

245 ГвМСП после вывода из ГСВГ

http://uploads.ru/t/a/L/H/aLHyQ.jpg

http://uploads.ru/t/1/b/q/1bq2G.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)