Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Павел2607 написал(а):

Всем привет! В июне 1985 5МСР обеспечивала машинами дивизию на учениях по форсированию Эльбы.

Я два раза был на Эльбе в 81 и 82 году.Тренировка перед учениями с форсированием.Мы тренировались в районе деревни Кинерт,Лагерь базировался не далеко в лесу.В баню ездили в Мальвинкель.Там у нас двое ребят заработали себе дисбат,но это отдельная тема.

242

http://uploads.ru/t/O/Y/j/OYjAB.jpg
4МСР март 85г. где то на стрельбище я внизу 2 слева.

243

Павел2607
привет что то мне твое лицо очень знакомо а офицеров 1мсб помнишь

244

Добрый деннь всем. Почитал форум решил зарегистрироваться. Может найдуться сослуживцы.

245

Sergeev Sergey написал(а):

Добрый деннь всем. Почитал форум решил зарегистрироваться. Может найдуться сослуживцы.

А в каком батальоне Сергей служил?

246

Юрий Волков написал(а):

А в каком батальоне Сергей служил?

В 86-м в 1-м батальоне в 1 мср.

247

artur 59 написал(а):

привет что то мне твое лицо очень знакомо а офицеров 1мсб помнишь

Привет! Когда я увольнялся комбат был майор Трубицын,зампотех м-р Сержантов,а второй ротой командовал ст.л-нт Бахметов.

248

Sergeev Sergey написал(а):

В 86-м в 1-м батальоне в 1 мср.

Сергей! Уточни, пожалуйста, 86-88, осень или весна? Если осень, то мы с Тобой полгода жили в соседних казармах, я служил в РМО, 88-90, весна.

249

Sergeev Sergey
Сергей, а ты не знаешь такого Гену Новикова он тоже из Реутова, служил 87-89 в 4 МСР, хотелось бы с ним наладить контакт.

250

Игорь Кондратьев написал(а):

Сергей! Уточни, пожалуйста, 86-88, осень или весна? Если осень, то мы с Тобой полгода жили в соседних казармах, я служил в РМО, 88-90, весна.

В 86 осенью начал службу в 1МСР. Весной 87 перевели служить на стрельбище. Весной 87 1 роту поменяли местами с 6 мср. И я числился во втором батальоне но служил на стрельбище. На стрельбище с нашего полка были практически все. По этому мое лицо может быть многим знакомо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)