Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Новокщенов Юрий написал(а):

В наряде по столовой был один раз

Привет! Считаю тебя счатливчиком, если ты говоришь что всю службу был всегото один раз в наряд на кухню.Мы зенитчики ходили в наряд по кухни регулярно, не знаю от чего ,но всё так было.В ту яму с капустой побывал тоже много раз, так что правда что в нашем полку квсили капусту.

172

Anatolii Danila написал(а):

В ту яму с капустой побывал тоже много раз, так что правда что в нашем полку квсили капусту.

значит мы с тобой побратимы,в одном соку купались.А в нарядах я бывал редко ввиду того что постоянно на выездах,а когда в полку то все время с БМП возились.

173

Новокщенов Юрий написал(а):

Решетку вытащили и я прыгнул в яму и по грудь утонул в соку.Все тело защипало жуть,меня выдернули из ямы и в роту бегом обмываться.Так что как, и где квасилась капуста, я скажу со сто процентной уверенностью.

Жуть! Сюжет для фильма ужасов!

174

Не пойму чё сделал, аватарку установил , свою вижу, а фотка Игоря Кондратьева пропала

175

Не, всё нормально, сглючило ненадолго.
Заповедь сантехника- Лучше ничего не трогай

176

виталий220569 написал(а):

.Вспомните лучше баню в которой мы мылись быстро то одной холодной то одной горячей водой

Да , с бельём как повезёт, а при моём росте всегда кальсоны короткие. А вдруг по весне выдали трусы и майку "нулёвые" ( помните такое слово?) всем.  Дембеля сразу попытались заныкать, думаю не всем удалось.

177

У нас в части зимнее белье "монтаной" называли...

178

Владимир Бубликов написал(а):

Не пойму чё сделал, аватарку установил , свою вижу, а фотка Игоря Кондратьева пропала

Это хулиганство!!! Получите пятнадцать суток!!!

179

Valeriy_Postoy написал(а):

У нас в части зимнее белье "монтаной" называли...

А у нас в 245-м "Монтаной" звали, кто помнит кого?

180

Игорь Кондратьев написал(а):

А у нас в 245-м "Монтаной" звали, кто помнит кого?

У нас имело место быть такое выражение "чум монтана" это означало что все хорошо.Исходило оно или от азербайджанцев,или от азиатов точно не помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)