Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Гребенюк Владимир написал(а):

Юра,извин,не поздравил.Но лучше поздно чем никогда.От всей души,тебевсего самлго доброго и хорошего.А главное -будь здоров.Это в жизни самое важное.Всё остальное приложится.

Christian написал(а):

Присоединяюсь!
Тоже опоздал с добрыми желаниями - от всей души желаю всего наилучего! Пол века, вот это да!
У меня, слава богу, день рождения летом. Вот так угощаю гостей:

Ворон написал(а):

Примите и мои поздравления! Всех благ и удачи во всем! Можно считать, что это только первая половина!!!

Спасибо ребята,Будем жить с надеждой на перемены в России.Хотелось, что бы наше правительство наконец то задумалось о людях,а не о том как набить карманы, да и при случае отвалить.

142

Владимир Бубликов написал(а):

Шпулька находилась в здании 1 МСБ с отдельным входом? Там ещё небольшая кафешка была.

Абсолютно справедливо! Именно там.

143

Новокщенов Юрий написал(а):

Будем жить с надеждой на перемены в России

БУДЕМ!!!

144

Владимир Бубликов написал(а):

Предлагаю тему "злачных" мест- каптерки, мансарды.

Что-то подобное и я предлагал. Где находился вещевой склад, на котором служили господа-армяне?

145

Владимир Бубликов

Володь! Если хочешь, скинь мне в личку свои контакты, передам их Владимиру Михайловичу Гагарину.

146

Игорь Кондратьев написал(а):

Где находился вещевой склад, на котором служили господа-армяне?

Вещевой склад был в подвале с торца здания 2 мсб. А складчиком там на последнем году моей срочной службы был сапер, Григорий, если не ошибаюсь. Был такой случай, когда Германия объединилась, на склад свезли форму армии ГДР, в их комбезах потом наряд по кухне заступал. Но самое главное были САПОГИ лёгкие, блестели без всякой чистки... Так однажды офицеры так атаковали этот склад, что кажется сам ком. полка вынужден был их разогнать. А мне они достались намного позже, не без помощи складчика, помню как нач.штаба долго смотрел на мою обнову, но видимо принял её просто без комментариев.

147

Игорь Кондратьев написал(а):

Где находился вещевой склад

Сколько помнится был он с торца здания в котором находился штаб.В подвале.Мимо него мы ходили в чепок и баню.

148

Вещевой склад находился с торца здания , где находился штаб полка , в мое время  кладовщик был с Украины , а на прод.складе узбек .

149

Владимир Бубликов написал(а):

Вещевой склад был в подвале с торца здания 2 мсб.

когда я служил склад был там же.

150

Сергей N написал(а):

Вещевой склад находился с торца здания , где находился штаб полка

Если память не подводит,
продуктовый был под РМО, вещевой под 2 МСБ, там же и танкисты вроде жили,
а под штабом выдавали портянки и нижние после стирки перед баней.

Как то так вроде.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)