Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Я ПРЕДЛАГАЮ перед теплом маленькую разминочку Приходит больной к доктору и начинает говорить  а доктор пишет что-то говорит раздевайтесь а мужик опять начинает что-то говорить доктор-раздевайтесь мужик разделся доктор ему ну говорите Докто я кочегар привезли уголь куда разгружать

972

Вот и к нам непогода пришла от вас ,а так хорошо   было.Нынче на 8-10 градусов теплей обычного ,но всё равно прорываются холодные массы воздуха.Ваня я тебе уже говорил, что ты на этой фотке на Есенина похож.

973

У нас сейчас погода вроде начинает налаживаться, ночью -, днём +. Если в среднем,  днём +4 градуса. Снега в городе мало, практически нет, что остался тает. Конечно за городом его побольше, в лесу в оврагах. На недели погода  менялась чуть ли не каждый день, то солнце с пронизывающим холодным ветром, то пасмурно,  снег,  дождь моросил. Но сегодня солнышко, хотя снег тоже выпадал, но растаял.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-04-09 18:39:57)

974

Приветик мужички Витя да мы все наверное на кого-то похожи вообще говорят что у каждого человека есть двойник на земле может и у меня тоже  есть или был а может будет еще ВИТЯ что-то я тебя не могу поймать в скайпе  давай прояви инициативу пообщаемся еще анекдот в догонку первому приходит больной к доктору и жалуется утром встаю голова болит а докторт ему хорошо больной продолжает а к обеду тошнит а доктор ему хорошо больной продолжает а к вечеру ногами ходить не могу доктор опять хорошо больной и спрашивает а что-ж тут хорошего А доктор- хорошо что не у меня

975

Хорошо Ваня попробую тебя поймать в скайпе.Трошке побалакаем

976

Здравствуйте ! Странная в этом году весна у нас.  Морозные ночи и дневное солнце сделали своё дело, снег за неделю можно сказать испарился не подняв практически уровень в реках. А их у нас аж 5 ! Теперь обещают теплую  днем и ночью неделю,  и как реки себя поведут неизвестно .   Поменял покрышки на летние. Открыл сезон на велосипеде . В саду сыро, дел ни каких, единственное открыл виноград.   Вот и всё на этом.   Ещё слежу за Украиной.  Всем привет !

977

Я уже говорил ,что нынешняя весна в Сибири просто чудо, снега нет уже давно ,температура тоже выше всяких похвал ,сегодня до 18 градусов.Всем привет.

978

А ведь гидромет ещё две недели назад про аномальную для Сибири теплую погоду обещал не радоваться, что мол холода ещё вернуться , не нормально для такого времени не календарная весна и т.п.   Промахнулись как всегда с прогнозом.  Так что Виктор ты пораньше тепличку запустишь. Тем более на своей усадьбе. А уж мы на майские выходные, как всегда в первых числах посадкой занимаемся в своей зоне. За прошедшую неделю и у нас снег растаял ( если только по оврагам и остался).  Сугробы до заборов доходили. А вот половодья так и не было. Странно даже.      Всем тепла !!!

979

Приветствую всех! У нас тоже потеплело. Позавчера ездил на свою дачу, снег почти растаял, кое где лежал правда, но думаю что сейчас и там у же нет. Вчера днём в городе 10 а то и до 14, 15 градусов доходило на солнышке. Но по утрам прохладно ещё, даже ледок на лужах замечали.

980

Всех друзей с Пасхой поздравляю!Христос Воскрес!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394