Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Привет моим однополчанам! Всех Вас и Ваших близких с Рождеством! Магомед спасибо за информацию, но Вы не написали где Вы живёте и где живёт Тоня с сыном, а это очень важно! Всем пока!

842

И если можно , то адрес или телефон! Спасибо!

843

Валерий приветствую Вас.Всё пытаюсь найти кого нибудь из своих командиров и ни чего не получается.Может быть у Вас есть какая нибудь иформация хоть о ком нибудь.Вы как то говорили ,что встречались с Юрковым.Может быть кто то из ваших знакомых офицеров что нибудь знает.

844

Здравствуйте  все гости ссайта.     Всех вас поздравляю с вашим праздником.   Валерий Викторович вы правильно заметили про мои кординатыю   Я упустил из виду, что место жительства  мое вы не  знаете.     рДагестан   гХасавюрт   тел.*8928532 77 27.   теперь вы все знаета в, какой горячей точке я живу.   А Тоня проживает в сельской местности под названием   Муцал-Аул это в 20 км от меня.   Через два дня я  у них буду.  Хасавюрт находится между двумя столицами г Махачкала  и  гГрозный.    Через2 дня у вас будет вся информация относительно Тони. пока  все, вечером еще раз зайду.

845

Да, Магомед, точно не позавидуешь твоему месту жительству...... Нет ни одной недели, если не сообщили бы о какой - то спец операции в Дагестане. И Хасавюрт постоянно на слуху. Не представляю даже как жить при постоянной тревоге за себя и не только. К этому можно привыкнуть ? Думаю что нет.

846

Ты еще и скромный у нас.  Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения .Вернее это моя невнимательность в прочтении твоих данных , только сегодня заметил. Успехов тебе во всем. Счастья и долгих лет жизни. ( про кавказское здоровье не говорю ) Это у вас на генетическом уровне.Шучу.

847

Ну вот, Саша оказался более внимательным. Я тоже присоединяюсь к уже хорошо сказанным словам, и поздравляю тебя с днём рождения! Всех благ тебе , а главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Да место жительство твоё, спокойным не назовёшь, но тем не менее желаю чтоб жилось вам нормально. Магомед, увидишь Тоню, передай ей от нас, что мы помним, вспоминаем Гаджи Таджитовича, как очень хорошего порядочного человека, пожалуй это каждый подтвердит кто его знал.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-01-08 20:29:46)

848

Доброго всем вечера .Саша и  Володя вы ни чего не забыли. Просто мой сын напутал, но затем исправил. В любом случае спасибо за поздравления.   На счет место жительства, то раньше это был тихий и зеленый город.  ну,что  поделать надо жить дальше.     Сейчас везде плохо.  Вы понимаете в чем дело,  ценности совсем другие.    Я все-же  родился здесь  прожил все эти годы и вдруг  собраться и уехать.       Пока заканчиваю но я здесь рядом.

849

Привет всем однополчанам! Виктор к сожалению у меня нет никаких сведений об офицерах и прапорщиках, кроме тех с кем я общаюсь! Магомед, во-первых поздравляю Вас с прошедшим Днём рождения! Во- вторых большое спасибо за хорошие новости! Я часто бывал на Северном Кавказе и дважды был в Дагестане, в Кизляре, на Каргалинской плотине, в районе Гребенского моста! Может Эдик или Руслан дружат с ПК ? Будем ждать ещё хороших новостей! Рад был пообщаться! Пока!

850

Добрый вечер ветераны ГСВГ.   Сегодня я наконец съездил к Тоне.  Передал ваши пожелания,  ваши слова в память Гаджи.    Попили горячий чай  и  такое  совпадение.  Оказывается у Тони сегодня день рождения.   Эика дома не оказалось он был на работе.     ВАлерий Викторович я хотел спросить у вас.  Вы наверное в Кизляр к друзьям приезжали, и кстати Гребенской мост это граница  Дагестана и Чечни.     Ваня я передал  Тоне,что ты просил  она вспомнила твою жену и тебя .   Пишу вам всем ее номер тел   8 928 676 86 06


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394