Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

http://s6.uploads.ru/t/wO1io.jpg

812

Магомед привет ! Я тебя конечно же узнал. Очень приятно увидеть тебя на форуме. Даже помню одну деталь из нашего прошлого , по поводу твоего имени . Я по привычке как у нас на ПАХе  твоих земляков называли с их подачи созвучными русскими именами, ну например Хаутиева Магомеда звали -Мишей и т.п. И я в клубе , где мы только и виделись с тобой тоже однажды назвал тебя Мишей.  И ты с удивлением возразил на это и сказал , что ты только Магомед и никто другой ! У меня в альбоме есть ребята с прод. склада - помню Юхта Сашу он помоложе был и еще мой друг от вас Молоканов  (а вот имя не помню ) он нашего призыва, был сержантом. К стати земляк моего командира , тоже из Саратова. Юхт из Николаева был. Остальных только в лицах.      Я с этими праздничными заботами урывками захожу на сайт. Тебя вот последним увидел. А 29 числа так и не смог открыть нашу переписку, хоть и пробовал пару раз. Такое однажды было. Напиши о себе Магомед - где ты и как вообще жизнь твоя сложилась.   Ну пока. Всем передаю привет. И добавлю на счет погоды : как я понял в Башкирии  с этим лучше остальных, морозец около 10 - 13 и снег не пропадал, около полуметра лежит. Во теперь все .

813

Приветствую всех моих однополчан! И Вас Магомед, с вступлением в наш коллектив! На лицо я Вас немного припоминаю! Был приятно удивлён новым фото, особенно вторым, на котором пр-к Закарьяев Г.Т., л-т Баранов, моя жена, жена Закарьяева = Антонина и их сын! Интересно откуда у Вас это фото? У меня такого нет! Володя, а может Вам сбросить мои фото на вашу эл. почту? А Вы их обработаете как надо и разместите на нашем форуме! Если такой вариант подходит, то напишите мне в личку свой адрес! Ещё раз всех с Новым годом и Рождеством! Рад был со всеми пообщаться!

814

Валерий Ануфриев написал(а):

Володя, а может Вам сбросить мои фото на вашу эл. почту? А Вы их обработаете как надо и разместите на нашем форуме! Если такой вариант подходит, то напишите мне в личку свой адрес! Ещё раз всех с Новым годом и Рождеством! Рад был со всеми пообщаться!

Да конечно, можно и так, но прежде всётаки нужно отсканировать, и с хорошим разрешением. Адрес электронной почты я вам скину на личку.

815

http://s7.uploads.ru/t/qExP8.jpg

816

http://s6.uploads.ru/t/a0ULZ.jpg
в лен комнате! на новый год! а на первой камаз, на котором ездили в командировки! Всех приветствую, очень рад вас всех видеть, большая ностальгия! хорошие были времена! на счет фотографии ее мне подарил Закарьяев, мы с ним долго дружили, но уже 10 лет как его не стало. Он помогал мне на службе, был очень хороший человек! Помню когда заступал дежурным по части. После отбоя ходил докладывать дежурному на КПП и потом сразу в ПАХ за лепешкой. Большое спасибо за видео! просматриваю видео, фотографии вспоминаю всех!

817

Очень жаль что Закаряева уже нет, действительно, человек очень порядочный. Было дело он тоже помогал мне.
http://s6.uploads.ru/4NnDc.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-12-31 00:19:06)

818

Магомед 1958 написал(а):

Узнаю ребят трое у сетки, а  того что с права очень хорошо помню.                         Выставляю своё фото с ними.      Не он?
http://s6.uploads.ru/lU3yX.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-12-31 00:24:36)

819

Большой всем привет, в нашем полку смотрю прибыло появился Магамет,только с моего призыва некто не появился ,но мы будем ждать. Я хотел бы всех поздравить с на ступающим новым, годом пожелать всем успехов в работе и личной жизни ну а  самое и для нашего возраста здоровья .Я правда вечером поеду встречать новый год к земляку Николаю Зонину в Иваново. Мы с ним служили все два года на Пахе а первый раз я его нашёл спустя 25 лет.а сейчас 39 год.после службы.Пока всё  . Константин.

820

приветсвую всех на нашем сайте.с наступающем новым годом всех.   володя этот парень с фото рядом с тобой играл  на бас гитаре. саша должен помнить егою.я даже помню слова одной песни которую он напевал, посидел я и морщин много на  октюбинск замело дорогу,почему ты не пишеш так долго. напиши мне об этом толком.        вы интерисовались как у меня сложилось после службы.        1979 весной  дембельнулся поступил в техникум сов торговли в г орджоникидзе.     работал в общественном питаний зав производством.                   и все это время играл в оркестре  .   играл до 86г пока не женился .       в 90гг общественное питание развалилось .  после   этого я поменял много рабочих мест .         в данный момент я остановился на земле.  взял в аренду25гектаров земли сроком на 49 лет.      вродебы ничего не упустил. как следователю на допросе все изложил.     я  с  кампом пока  еще на вы , поэтому все пишу с маленькой буквы.      и вф  и фота  размещать мне помогал сын. кста-ти детей у меня трое,   интерисуюсь политикой иубеждаюсь ,какая  это грязь.   очень люблю музыку только не современую. очень сильно люблю спортивные трансляций  на первом месте футбол. уменя нтв+ подключон стараюсь не пропускать интересные игры   вот  и все на сегодня              еще раз с наступающим 2014г. здоровья вам и вашим родственникам.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394