Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Приветствую ВАС мои однополчане на нашем форуме!Владимир, насчёт сканирования фото- я постараюсь как-нибудь заняться, тем более, что сканер у меня свой, вот только с его освоением у меня проблемы, это наверное зависит от желания научиться! Говорю честно! Вы тут говорите о прогулках по улицам Дрездена с жёлтым человечкам, а для меня это вообще тёмный лес! Был у нас сосед, который нас учил на ПК работать, да сменил место жительства. В Саратове весь декабрь погода держалась тёплая от 0 до минус 2-3 градусов, снег весь растаял. ВСЕХ ВАС поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ здоровья и благополучия! Рад был пообщаться с ВАМИ! Пока!

Отредактировано Валерий Ануфриев (2013-12-26 20:50:33)

802

Валерий Ануфриев написал(а):

Владимир, насчёт сканирования фото- я постараюсь как-нибудь заняться, тем более, что сканер у меня свой, вот только с его освоением у меня проблемы, это наверное зависит от желания научиться! Говорю честно! Вы тут говорите о прогулках по улицам Дрездена с жёлтым человечкам, а для меня это вообще тёмный лес! Был у нас сосед, который нас учил на ПК работать, да сменил место жительства.

Я думаю что со временем, Валерий Викторович, всё у вас получится. А то что сосед спец переехал  это конечно жаль, с ним бы вы быстрее освоили и разобрались. Дочь ваша, по возможности, конечно помогла бы вам, или её муж, но это только, когда они у вас в гостях. Понимаю вас, одному в начале тяжеловато разбираться, тоже это проходил когда то, и не сразу получалось. Я на работе осваивал, привыкал к клавеатуре, много чё не понятно было в программах,  конечно и необходимость была, для  работы, да и желание. Девушка одна помню, хорошо и понятно, помогла разобраться с математической программой Excel, в которой по началу не как не мог понять её  суть работы, принципы, язык шифров. А как разобрался, подумал надо же как все просто, элементарно, да и удобней. Ребята помогли с другими дизайнерскими программами разобраться, что нужно было тогда для работы, и так пошло. Единственно зрение  садится , когда долго сидишь за комп-ом. Сейчас стараюсь меньше сидеть. Так что всё у вас со временем получится, тем более есть желание, ну и кто нибудь поможет. А вертуальная прогулка по Дрездену,  по карте Qooql, там всё просто, нашёл город,  приблизил, так чтоб можно было рассмотреть улицы, Жёлтым  человечьком, что с лева, мышкой тянете его на нужную улицу, куда вы хотите попасть. либо просто максимально приближаетесь  к земле, и вертуалка включится автоматически. Всех с наступающим Новым годом !  :flag: А погода у нас тоже пожалуй такая же как в Саратове, снег почти расстаял, днём около нуля.

803

http://s7.uploads.ru/t/9BXPI.jpg

804

Приветствуем тебя Магомед.У нас ни кого не было с вещевого склада.только ПАХ и прод склад, расскажи в каком году ты служил.Наверное в 76 судя по возрасту.Если есть фотографии армейские ,очень будим рады если ты их выставишь.Пиши не теряйся.

805

Братцы узнаете???

806

http://s6.uploads.ru/t/4Zzlw.jpg

807

http://s6.uploads.ru/t/Dz6o0.jpg

808

Здравствуйте Магомед, не знаю как вас по имени отчеству. Теперь у нас и из вещевого склада появился представитель. Добро пожаловать на нашем форуме, теме! Теперь она и ваша. На первой вашей фотографии, узнаю ребят с ПАХа. По именам всех не помню, разве что Сашу Лыкова, что справа, он у нас на форуме. Вспоминаю этих офицеров.
А на второй фотографии узнаю нашего прапорщика медика Закоряева.

809

Кадыраджиев Магомед Анварович! 77-79 служба! месяца два как зашел на сайт, просматривал фотографии и просмотрел видео, большое спасибо! только жаль, что вещевую казарму и штаб не засняли. я играл на праздниках на гитаре и пел, с Лыковым играл! на первой фотографии я провожал дембелей! Рад вас всех видеть, всех узнаю! хотя вы пока меня не узнали!   отправлю еще фотографии

810

http://s7.uploads.ru/t/QH7cP.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394