Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Жарик Иван написал(а):

пасибо олежка спасибо тебе за видеоролик

782

Жарик Иван написал(а):

за вИдеоролик

783

ОЛЕЖКА ПРИВЕТ ЕСЛИ СМОЖЕШ СНИМИ ВИДЕОРОЛИК С ТРАМВАЯ ПОХОДУ В ЦЕНТР ОТ ПАХА С ОСТАНОВКИ МИМО ГАШТЕТА ЛИНДЕНГАРТЕН ПОТОМ ПЕРЕКРЕСТОК ЗА НИМ КИНОТЕАТР ШАУБЕРГ ПО МЛОЕМУ ТАК НАЗЫВАЛСЯ Я ЕЩЕ ТАМ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ КАЛИНА КРАСНАЯ А ДАЛЬЕШЕ НА МОСТ ЧЕРЕЗ ЭЛЬБУ ИЗВИНИ ЗА НАГЛОСТЬ МНЕ ТАМ НИКОГДА НЕБЫТЬ А ХОТЕЛОСЬ-БЫ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗКОМ ВСЕ ЭТО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА

784

Жарик Иван написал(а):

о за твой труд

785

Жарик Иван написал(а):

МОЕМУ Т

786

Здание что через дорогу от КПП  ПАХа.
http://s6.uploads.ru/h1Lzq.jpg

http://s7.uploads.ru/4Sdm3.jpg

http://s7.uploads.ru/XV7nT.jpg

http://s7.uploads.ru/4KSeP.jpg

787

Жарик Иван написал(а):

МОЕМУ Т

спасибо за твой труд олежка

788

Приветствую всех однополчан! Просмотрел вновь выставленные фото, повспоминал о былом - всё здорово! А я вот не смог выставить свои фото на форуме и пришлось выставлять в \Соцсети\! Насчёт стадиона я что-то не припомню,- поблизости вроде не было. А вот насчёт кладбища, куда мы ходили возлагать венки, то там помню поблизости были захоронения немецких в\с с красивыми надгробиями из чёрного мрамора с разными изваяниями и т.д. Ваня, а ты в каком году уехал из Германии?  У нас в Саратове потихоньку приходит зима! Уже дня 3 температура держится -7 градусов и выпало немного снега! Начал заниматься расчисткой снега! Рад был со всеми пообщаться! Пока!

789

Валерий Викторович, посмотрел ваши фотографии, в \Соцсети\, и тоже вспомнил службу ребят наших.. вроде как на мгновение побывал там. Фотографии отличные, для меня  особо интересны, так как много знакомых лиц. Жаль правда что некоторые мелковаты, а так чувствуется, что качество не плохое, их бы пересканировать с большим разрешением. А на счет того, что здесь фото не получилось выставить, это поправимо, на форуме есть пояснительная инструкция, разобраться можно. Но не плохо если бы вам кто нибудь из разбирающихся в начале, помог, подсказал. Да и фото, те что мелкие, так как сканировали с малым разрешения, лучше  пересканировать уже с большим не помешало. Оно и картинка крупнее будит, и лица более различимые. А сканер наверняка есть у знакомых, родственников, или хороших соседей. А получится вам выставить полноразмерные фото, я бы смог скачать, а затем и обработать обновить их в фотошопе. У нас сейчас тоже много снега, были метели, снегопады температура до -15 подымалась. Сейчас опустилась до -5, и снегопад пока прекратился. Всем привет! :flag:

790

Дрезден- У верхнего Госпиталя Weisser Hirsch

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-12-14 21:43:46)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394